Любовь Яворская

Говорят,чтобы узнать человека,надо съесть с ним пуд соли.А Вы готовы на такое действо?

Ответы
Анна

Если у вас есть некоторые заболевания,то и больше съедите,даже в одиночестве)) А вообще поговорка о том,что должно пройти время,пока люди притрутся друг к другу. Нельзя требовать мгновенного процесса понимания

Сергей Поляков

Съесть пуд соли это не разовое действо, а имеется ввиду продолжительное совместное проживание (общение) людей, употребление соли в нормльных дозах при приеме пищи.

Любовь Яворская

Конечно.Это же -образно.

Ан
Андрей

и когда съешь последнею ложку.окажется,что он полное ничтожество.Не правильная метода у вас.Друзей проверяют моментом истины.но не всегда и он срабатывает.

Роланд Деханов

Видимо имеется ввиду исполнять в течении долгого времени тяжелую работу с кем -то,хорошо пропотеть-с потом выделяется соль!

Сергей Анахин

Да это же образно говориться. То есть по щепотке каждый день. Вот за 37 лет мы и съели с упругой ну не пуд, но кг 10 это точно.

Лева Правая

Недавно считали что. Пуд соли съедается среднестатистической семьёй примерно, за 3 года . Давно съели почти 9(!) пудов.

Любовь Яворская

👍 Притёрлись уже?

Лева Правая

Да)

Любовь Яворская

Счас тья Вам и удачи по жизни!!!!👨‍👩‍👦‍👦

Лева Правая

Благо дарю и вам)

Татьяна Ложкина

Сделай что-нибудь хорошее для него и ты увидишь, чем он ответит. Я так делаю. Но круг друзей почему-то уменьшается

Татьяна Ложкина

Жалко, что настоящих остаётся всё меньше и меньше. Кризис возраста, думаю

Любовь Яворская

Пусть,1-2.Но , САМЫЕ преданные и надежные!

Татьяна Ложкина

Храни Вас Бог!

Любовь Яворская

Спасибо.И Вам- ВСЕГО ДОБРОГО!💐

Николай И. М.

))) Исходя из нормы потребления соли в день - не более 6 грамм - 16000/6 = 7,3 года питаться вместе с этим человеком .😉

Марина Цитко

Нет.Почки -то свои,родные.Зачем их напрягать?Конечно,могла написать,что почки откажут.Но хочется поболтать.

Любовь Яворская

Тогда,надо сделать,хоть раз,ремонт в квартире.Тоже проверка.

Марина Цитко

Про это знаю.Делаю сама.А вообще-то есть специально обученные люди.

Natali Ник.

это иносказательно... имеется ввиду прожить очень много лет вместе, пока пуд соли в кладовой не закончится.

Алекс Венцель

Так мы с женой и съели тот пуд соли который нам подарили на свадьбу. Съели за полгода. Просто готовили еду.

Александр Елтышев

А надо ли? Узнаешь - и окончательно разочаруешься в человечестве. Лучше пребывать в счастливом неведении.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а это было по старой технологии. в нынешней реальности что бы узнать человека надо дать ему в долг денег

Sekach Dev

Да нет.. ну что Вы я соль по столько не ем... ну там присолить что то недосоленное... а пудами есть... нет...))

Константин Саратовцев

Обошёлся 4-мя кг. В год человек съедает приблизительно 2 кг соли. Через два года знакомства поженились.

Николай Кочубей

Соль это белая смерть! Так что если уж помирать то от сладкого наркотика! Я за пуд сахара! Кто со мной?

Газу Бензин

вы ж не забывайте,что каждый день не более дневной нормы...и сколько лет это будет продолжаться?

Viktor Dratch

Я УЖЕ ТОННЫ СОЖРАЛ ВМЕСТЕ С ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ, НО ТАК ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛ ПРИЧИНУ ЛЮДСКОЙ ПРИДУРИ...

Петр Просветов

Это ни о чём. С человеком надо разговаривать и проверять на вшивость. И то можешь пролететь.

Анатолий Квон

Если компания большая, пуд соли можно съесть достаточно быстро, за года три, например 😁