Дядя Миша

"Азерчай"! Хороший товар в рекламе не нуждается. Теперь я понял, почему Якубович рекламирует его на "Поле чудес". Кто пробовал?

Ответы
Весёлый Роджер

Сексуальная сила (энергия кундалини), с давних времён образно изображалась в виде дракона. Дракон может сжечь всё вокруг, но может и служить тому, кто его смог укротить. Сила дракона велика, и те, кто пытался воевать, сопротивляться, игнорировать, покоряться - были повержены или порабощены. Насколько эти образы перекликаются с реалиями социума в отношении сферы секса! Физически, или душевно, соприкасаться с драконом, это попасть в зависимость (блуд, распущенность, чувственность) или быть уничтоженным (психические или энергетические повреждения, болезни физического тела). Многие верующие пытались всеми силами сопротивляться и уничтожать в себе эти энергии, и стали словно высохшие мумии, без признаков жизненности и радости, те же, кто не смог - были ввергуты в другую крайность - похоти и разврата. Многие духовные устремлённые с глубокими познаниями, не смогли справиться с возгоранием центров (чакр), что привело к летальному исходу. Те же, кто поддался (пошли лёгким путём) - попали в плен самым пагубным проявлениям низшего эго, и погружаясь всё больше во тьму и разврат - изменили свою судьбу и суть, до подобия животных, в самых грязных проявлениях. Болезни, одиночество или полная распущенность, извращения, преследуют не умеющих использовать эти энергии. Лишь только упорный физический труд и нагрузки сублимировали эту силу у тех, кто не достиг духовного развития. Лишь только истинный духовный путь и чистый образ жизни у посвящённых, позволил направлять осознанно эту энергию на дальнейшее раскрытие своей настоящей Божественной природы и стать ещё сильнее, светлее на великом Пути к единому Источнику.

Александр Сгибнев

ЧЕРТОВЫ КАЧЕЛИ

Въ тѣни косматой ели,
Надъ шумною рѣкой
Качаетъ чертъ качели
Мохнатою рукой.

Качаетъ и смѣется.
Впередъ, назадъ,
Впередъ, назадъ.
Доска скрипитъ и гнется,
О сукъ тяжелый трется
Натянутый канатъ.

Татьяна Прохорова

Ничего особенного. Я, например, очень люблю зеленый чай с жасмином (Молихуа). Хорошо бодрит. Пить можно даже просто так (без всяких сладостей и сахара). Только вот не знаю, есть ли такая марка в "Азерчай"

Дядя Миша

Успехов.

Татьяна Прохорова

Спасибо!

Аликпер Агакишиев

я ...это натуральный чай, который собирают в субтропической зоне Азербайджана - Лекорань- Астаринском регионе...У него насыщенный терпкий вкус и аромат чая, а не всяких ягод или трав..

Дядя Миша

значит мне не тот попался,

Аликпер Агакишиев

да..мафия везде гнобит нас всех..и вместо чая - идет бог знает что ...как и вместо кофе..какао...муки...масла ..молока ..сыра ..мяса........

Дядя Миша

я понял, что тут не весь список...

Аликпер Агакишиев

именно так

Борис Алиев

Я , и могу сказать , что это неплохой чай. Хотя в годы моей бакинской молодости пить его было невозможно. Но постепенно он повышал своё качество. Конкуренция , видимо , помогла.

Дядя Миша

А я сегодня обратил внимание, оказывается его производят в Краснодарском крае.....

Борис Алиев

Это , скорее всего , расфасовка.

Борис Алиев

Или переработка сырья , выращенного в Азербайджане.

Вера Свежинцева

Не поверишь, вчера купила в мясной лавке, там часто хорошие чаи продают, но не испробовала, так как дома бываю налётом.Как твои дела?ЗДРАВСТВУЙ!!!!!!!!

Дядя Миша

Привет. Всё хорошо. Паниковать не буду, а буду смиренно ждать 12 июля!

Вера Свежинцева

Почему так долго? Или же ты так решил?

Дядя Миша

Хирург. Я ему поверил, что летального исхода не будет.

Вера Свежинцева

Ты контролируешь же болячку?У меня доча, всё тянет тоже с операцией, камни желчного, не понимает, что усугубляет своё здоровье

Дядя Миша

Если нет физических нагрузок, то и не больно. У меня грыжа.

Вера Свежинцева

Эта штучка имеет право быть сударыней

Надежда Ильина

На вкус и цвет,товарищей нет.! Я не пробовала.Моей подруге понравился.Я пью элитные сорта .Дорого,но душу отвожу.Дочь часто привозит из поездок.

Дядя Миша

Хорошо.

Елена Алексеева

Мне понравился, как и всякий другой чай надо уметь заваривать 🙂

Дядя Миша

Вот наверно это и играет решающую роль.

Лидия

Первый раз попробовала в гостях, очень понравился. Купила, оказалось вкус совсем не тот...Думаю, от воды вкус зависит, не только от чая...

Дядя Миша

Соглашусь! Потому что когда в деревню к тёще приезжал, чувствовался аромат того же чая, что и в городе заваривал.

Лидия

Вот и я так думаю, что главное все же-вода.

Татьяна Гордеева

Вот тут с Вами соглашусь. Рекламу не видела. Но чай это покупаю, если привозят. У нас что то больше пакетированный стали продавать.

Дядя Миша

🖼 * Этот?

Татьяна Гордеева

нет красивая упаковка. 500 гр. белая коробка, красные буквы. Я Акбар беру, Азерчай и TESS.

Дядя Миша

значит мне не тот попался, да и сорт у этого первый.....

Ильшат Валиуллин

Нехилый откат видимо перекатился от "Айзеров" в карман Якубовича, за демонстрацию этой рекламы на своей передаче!

Дядя Миша

Это точно!

Тамара Бобровникова

Где-то более года назат пробовала так ничего можно иногда попить но только если хороший чай не пил .

Дядя Миша

Да и у меня 1-го сорта попался...

Татьяна Маркеева

Я была на Поле чудес.Нас на собеседовании сразу предупредили:Реклама на телевидении ЗАПРЕЩЕНА!!!

Дядя Миша

а Якубовичу можно.

Татьяна Маркеева

А он и не рекламирует.Якубович-далеко не самый главный на Поле чудес.Это его работа клоуна.

Татьяна

я познакомилась с одним из менеджеров этого продукта,хороший чай говорят ...мы казахский пьем

✨Т
✨Таньюша✨

Последнюю пачку взяла бесвкусный, а до этого брала, удивилась, какой вкусный.

Татьяна

так это ж кубанский он раньше классный был

Дядя Миша

А написано "Азерчай".

Татьяна

а...опилки короче я видела Омске что подают .. но не пробывала лучше казахского мало что

Людмила Мила

Да, хороший чай. Заваривается крепким, ароматным...почти как раньше. Это Краснодарский чай))

Дядя Миша

Точно! Вся инфа у тебя есть. * 🖼

Людмила Мила

Да, я покупаю его))

Дядя Миша

Вот этот 1-го сорта, а высшего наверно вкусней.

Ирина Чарикова

Якубович - офицер: что прикажут, то и делают. Но марка чая не вдохновляет даже на пробу.

Дядя Миша

Точно! Я решил отведать, а сейчас не знаю куда выкинуть.

Ирина Чарикова

Только не в форточку. Под дождем размокнет - долго напоминать о себе будет.

Татьяна Романюк

Я пробовала, ног мне не понравился. Мне нравится Краснодарский черный крупнолистной.

Дядя Миша

Вот упаковка из под "Азерчая". * 🖼

Владимир Безручко

Мне не очень то .... а эти то платят деньги за рекламу ..... , сбыт он все оправдывает ...

Дядя Миша

Всё так и есть...

Владимир Безручко

Ну хорошая вещь , товар в рекламе не нуждается !

Дядя Миша

Я так и написал...

Владимир Безручко

НУ ... . это как мое согласие !

Дядя Миша

Хорошо.

Владимир Безручко

Роджер

Александр Дубков

Это ж если не только цейлонского не будет и грузинского, то можно разок и азерчай.

Дядя Миша

Можно. И я уже как то привык, не выкидывать же.

Александр Дубков

Одно время в Самарканде (я тогда там жил) было поступление азербайджанского чая в упаковках чуть ли не в полкило. Из-за дешевизны его быстро начали хватать, а потом резко бросили.

Ол
Ольга

Я не вдохновилась,пью другой. А Якубовичь, рекламирует все, За что деньги платят.

Дядя Миша

Хорошо.

Тарлан Гусейнов

Я его пью . Как зелёный так и черный. Хороший потому что у нас его и делают.

Тарлан Гусейнов

Я знаю как вам помочь. Наверняка у вас есть рынки , где есть наши отстойные рынковые Азеры . Попросите у них чтоб привезли вам . Им постовлябт этот чай

Дядя Миша

Понял! Спасибо. Сообщу результат.

Тарлан Гусейнов

Если не найдут я пошлю вам

Дядя Миша

Хорошо, будем поддерживать связь. Я в друзья приглашу вас, Тарлан.

Тарлан Гусейнов

Да обязательно конечно.