Александр

Кто спиртное сутки пьет, того вирус не берет, дезинфекция простая, все микробы убивает. Марля прикрывая рот, от микробов не спасет.

Ответы
Александр Вяткин

Чакры надо в день раз пять чистым спиртом промывать.И запомни молодёжь - против кармы не попрёшь.

Александр Максимов

Вы снова опустились Александр? Бог даёт вам шанс за шансом, а вы как подводник все торпедируете!!

Александр

вам дает так не грешите , да и глупость не пишите, мысли ваши как ни странно, мне давно по барабану

Александр Максимов

Понимаю что " баран" не похож на барабан, но схвативши барабан вы и есть как то " баран"!!! Вам забором по рогам, вы же снова за сто грамм, и земля как тот забор, поднялась и как топор, бьет вам снова по лицу. Но все думает " солдат", что стоит и очень "рад", в синяках и на посту, но веет мускус за версту!!!

Александр

бог у вас какой то странный, он пастух среди баранов, я ж рассудком не дышу, что хочу то и пишу, вы ж свои мозги любя, льете грязь, лишь на себя

Александр Максимов

Бог и ваш, и тут не странно, что вы стали лишь "бараном"!!! Потому что быть овцой вы сочли- удел не мой!!!! Но напяливши рога, не поймёте что овца, никогда, уйдя от стада не получит ту награду!! В лапы бесов попадёт не покается- умрет!!!

Александр

я же не пидор как вы, овечек ебут, это как видно ваш удел

Александр Максимов

А откуда же нам знать, вам ведь пришлось в тюрьме бывать? И Коль тему так раздули, и об этом помянули, то становится вопрос, кто Вы Саша - паровоз? Или просто лишь терпила, не дошедший до могилы, ноги в руки и тикать, только воли не видать!!!

Владислав Ильмер

Кто спиртное сутки пьет, того вирус не берет. Кто спиртное сутки пьет, от цирроза тот помрёт.

Александр

тот кто пьет, тому плевать, всем когда то помирать

Michael Lvovich Kunin

Самый болезненный вопрос .Пить или не пить ,Вот в чем вопрос (Гамлет В.Шекспир

Sv
Sveta

Но многие считают, одевая маску, что их всех от вирусов спасет!!!

Sv
Sveta

Самовнушение имеет большое значение

Нина Блинова

А также спиртное убивает сердце, печень . почки. Выбор за вами.

Александр

а тот кто пьет, тому плевать, здоровым тоже помирать, но то другая тема, спирт - это гигиена

Vlad Berezin

Правильно. Растворим вирусные оболочки уксусным альдегидом!

Vlad Berezin

🍻🦞

Ти
Тимуровец

Вчера пил живое пиво с копчёным лещиком. Красота-то какая!

Надежда Тихонова

Спасибо,конечно з а стихи,потому что печень взбунтуется

Александр

тот кто пьет, тому плевать, всем когда то помирать

Надежда Тихонова

Рано или поздно придётся.....,но лучше всё таки -попозже😂

Наталья Астанина

Насчет такой дозы не уверена,а марля точно не спасёт.

Александр

дезинфекция всего тела, кроме мозгов

Лара

И в пьяньчужку превратился, но зато не заразился.

Лара

🙂

Andrea Andre

Жаль этолон не достаёт до нижнего отдела легких .

Александр Карпов

Сало с чесноком в обед - вот рецепт от всяких бед.

Александр

и лимон впридачу, тоже на удачу

Александр Карпов

Денег нет, но вы держитесь...

Александр

а куда деваться то

Ла
Лариса

Выживших будут лечить от алкоголизма и цирроза .

Александр

тот кто пьет, тому плевать, всем когда то помирать

Гр
Грейсвандир

...да, видимо, поэзия на эту тему тоже помогает)

Александр

👍 рассудок не терять

Галина Мазяркина

атомобиль- это средство передвижения....

Светлана Войцеховская

Нет более низости Души, чем алкоголизм!

Александр

🙂 вот такая когда то была жизнь, бог вмешался

Сергей Остёрский

И что он сделал?

Александр

Есть люди, для кого жизнь - мрак,
Ни свет, ни тьма, а просто так.
Ни радости, ни горя,
По пояс даже море.
Так я когда то свет коптил,
И даже для себя не жил.
Плевал на все мирское,
Когда в руках спиртное.
О Боге говорили мне,
О том в каком сижу дерьме.
Сажали, исправляли,
Мне лучшего желали.
А я лишь о спиртном мечтал,
И всех куда то посылал.
Жизнь не была подружкой,
Сплошное равнодушье.
Но у всего есть свой предел,
Я людям сильно надоел.
В машину посадили,
За город, и убили.
Смерть не великая напасть,
В ней моя сказка началась.
На жизнь глаза открыла,
И к жизни возвратила.
Тут потянуло меня в храм,
В надежде к будущим друзьям.
А там не мрак, живут во тьме,
Точнее в собственном дерьме.
Но то другая тема,
И не мои проблемы.
Нам Бог один Отец и Врач,
А ЭГО собственный палач.
Хочу здесь подытожить,
Тут вера не поможет.
И что б рассказ свой завершить,
В любви желаю всем я жить.
Любовь спасает душу,
Но здесь рассудок нужен.
Желает тот, кто смерть познал,
Кто даже Бога посылал.
Украсьте мысленно досуг,
Какой своей душе вы друг ?

Сергей Остёрский

САм сочинил, что ли?

Александр

о себе

Ivan Dazenko

я с тобой на все 100 процентов согласен.

Bc
Bcyjdfz

Речь идет не о микробах, а о вирусах.

Александр

а вирус от чистоты рождается да, не моетесь что ли, себя оберегаете

Bc
Bcyjdfz

Вирус рождается не от грязи, это не бактерия, но если руки не вымыть, на них может оказаться вирус. Передается он в большинстве своем воздушно- капельным путем и оседает как на одежде, так и на теле человека. Еще передается простым прикосновением. Поэтому моются все. Да и не только поэтому... А марлевые повязки - на мой взгляд, не лучшие повязки. Лучше купить в аптеке хорошие.

Александр

прокладки купите, хорошие повязки думаю будут

Bc
Bcyjdfz

Прокладки всегда в продаже есть, а вот повязок ни в одной аптеке нет.

Александр

значит пока люди не додумались

Bc
Bcyjdfz

Люди додумались раскупить.

Александр Евченко

ВСЁ ВЕРНО САША -МАРЛЯ ВЫПИТЬ МЕШАЕТ