Натуська

Кто главный в семье? Муж или жена?

Ответы · страница 5
Алексей

У нас на равных

Татьяна

за равенство женщин и мужчин потом мужчины как женщины

Алексей

Нет , женщина дополняет мужчину , ты не заметила ? внимательно приглядись к супружеской паре

Татьяна

дополняет да! но !муж спереди жена за ним она детей сохраняет и бережет а муж лидер

Алексей

Да, но если муж начинает часто пить спиртное , тогда п....ц

Татьяна

это да!!!!тогда в семье штаны жена носит

Татьяна

Как сами решат.

Татьяна

Я тут просто мимо проходил.

Евгения Григорьева

Смотря у кого

Татьяна

не я свои бразды отдала! так приятно быть слабой!

Samat Nomad

Доминатор )))

Татьяна

семья не домино☺️ главное в семье🚶💃

Samat Nomad

Кто то должен рулить один )))это факт

Татьяна

ну один все равно штурман один шофер

Татьяна

ведет дорога , или путь куда ты катишся

Samat Nomad

Катятся под уклоном, а мы покоряем вершины )))кого ведут тот и ведется )))

Дмитрий

равноправие

Ник Забродски

Богатый дед

Татьяна

не...так не интересно сам зарабатывай и не от кого не зависить

Владимир

муж конечно

Владимир

молодец -по другому семейные проблемы

Владимир Писарев

Конечно муж

Лю
Людмила

У кого как.

Татьяна

согласитесь лучше если мужчина?приятно быть слабой!но не беззубой

Лю
Людмила

Уж лучше сильной и с зубами!)

Татьяна

не я уже не хочу .достаточно знать кнопки в своей половинке,так хорошо только придумываешь с утра проблемы а кто то под суетился и их решил

Ал
Алекс

у кого как

Ал
Алекс

я

Татьяна

Вместе

Татьяна

а если дверь шириной в одного человека?тогда кто?

Татьяна

Вы не представляете через какие двери нам ВМЕСТЕ удавалось проходить...не все смогут

Андрей .

семья.

Андрей .

как принцип демократии и парламентаризма..., ну а схематично -есть цель, взаимное желание её достижения, есть и результат, ну а если один за, другой нет, - одноногая, получается система - на двух ногах уйдёшь гораздо дальше и быстрее - ну всё это тезисно, конечно, сказано, ведь подробно расписывать долго..., да и неохота..., но, лучше, постарайтесь, понять.....

Андрей .

p.s. папа и мама - то уже по отношению к детям(т.е. отделный случай результата взаимодействия по, в большинстве случаев, взаимному желанию.), тому самому результату

Татьяна

гакидал накидал а я разгребай!кто гллавный то?

Андрей .

демократия и парламентаризм.

Андрей .

может и в десяточку..., а может в молоко?... пока никому не известно... 😉

Евгений Тимофеев

кошка!

Татьяна

что то вы ушли в сторону .голова муж мы за муж выходим а не за коран

Евгений Тимофеев

Я уже сказал КОШКА ЖЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

глупость если вы так считаете но это ваше мнение,и вам так удобна позиция

Татьяна

я тогда и не уверена что и в семье у вас все чин чинарем,скорее до наоборот удачи вам и снаступающей весной

Евгений Тимофеев

Еще КАК! ХОРОШО! И фокстерьер есть! И жена собака по году, и Я обезьяна! ЗООПАРК! Разве там плохо бывает?!И КОТ ЧЕРНЫЙ! ЦИРК!

Nikola Mahkov

жена...

Татьяна

так должно быть !они наши Защитники и опекуны но .жена шея помните!

Nikola Mahkov

мы помним про шею--одну шею сменил.....

Татьяна

мы то же 30 лет вместе☺️не жалеет что сменил шею?

Татьяна

мы без пробного выстрела летом будем 30 лет как вместе

Татьяна

😊 и вам многие лета!

Евгений Карпов

Жена!!!

Майкл Г

Это он последнюю букву не с того конца алфавита взял...

Алексей Мамаев

Дети.

Алексей Мамаев

А как узнать? За пять минут психологию не определишь. А жизнь коротка. Может, Вы, как женщина подскажете особенный способ. Пожалуйста.

Татьяна

ищите тех кто за печкой сидит а не клубится

Алексей Мамаев

Совет конечно хороший. Я и сам деревенский парень. Но ведь по избам стучаться не пойдёшь. И в инете такие девушки не сидят, им просто некогда. А по клубам я и сам не любитель шляться. Остаётся уповать на Божью милость. Если Ему будет угодно Он нас сведёт.

Татьяна

правильно думаете!еще а храмах глянте там хорошие ходят

Алексей Мамаев

И то верно. Я же верующий. Мало того в храме когда то работал. Сейчас пост начинается надо по чаще в храм ходить. К Пасхе может и свершиться чудо!😃

Геннадий Фадеев

Теща.

Solnyshko

liubovi,,,,,,

Татьяна

у меня мама Ираида конечно любовь но не ей единой

Solnyshko

ea drugoe imela v vidu,,,,,,, esli v semie tzarit liubovi, ne sporeat kto glavnyi,,,,,,

Solnyshko

😘☀️💥

Татьяна

с Наступающей вас весной!🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Solnyshko

😉😜

Виталий Шиянов

дети

Виталий Шиянов

у нас демократия их мнение уважается к нашим советам прислушиваются

Татьяна

демократия вещь опасная иногда нало применять вертикальную власть

Татьяна

у нас тоже номально без демократии

Татьяна

они ни как не могут быть главными !они наша жизнь

Brown Sparrow

теща

Владимир Панферов

Лад.

Татьяна

а поняьно славчнский бог семьи