Muza

Наша Родина богата плодородными землями. Кому выгодно, чтобы сёла опустошались, люди скапливались в городах, где им выжить гораздо трудней, чем на земле, и когда ожидаете изменение ситуации?

Ответы · страница 5
Рытzарь Дня

уже очень скоро..на Украине процесс пошел..мы - следующие

Михаил

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-svyatogo-valentina/jelaiu-schastja-v-etot-deni-prekrasnij/

Muza

Там много открывается скажите, что?

Акзам Атамухамедов

Когда произойдёт сдвиг в сознании каждого возможно

Muza

Да, снизу надо начинать движение.

Валентин Орехов

При данном правительстве изменение не произойдет ,

Алексей Малахов

Вы думаете что в городах труднее? Поживите в селе.

Вера Счастливая

так постепенно мир переведут на все искуственное

Николай Рябцев

Когда верхушка сама своих отстреливать начнет...

Николай Рябцев

Ну акак иначе,ведь богатств не так много,на всех не хватает,а делиться никто не желает... Вот только отстреливать...

Muza

Мне иногда приходит сравнение, что сейчас в стране положение, как в бандистские 90-е.

Николай Рябцев

Ну почему только сейчас? А разве оно заканчивалось? Просто бандиты масть сменили,но когда их время закончится,то придут другие бандиты. История ещё не знает ни одного богатства,нажитого честным трудом. Все состояния Мира нажиты грабежом и мошенничеством.

Александр Грузинов

Рыба ищет где глубже а человек где СЕЙЧАС - лучше

Странник!!!

..у кого много денег..им столько людей не нужно...

Странник!!!

..так власть в их руках...и они всё делают...чтоб уменьшать население...

Muza

И мы снова пойдём на выборы?

Странник!!!

..а разницы нет ни какой....ходи...не ходи...

Валера Кропин

сперва мы все разрушаем а вот востановить?????????

Gennady Serdyouk

Ну так берите путинский гектар на ДВ и живите!

Muza

Я вообще не о том, а о брошенных деревнях, сёлах.

Егор

Выгодно китайцам, точка невозврата пройдена..

Абдрахман Абузаров

у правителей помощ селу только для рекламы....

Абдрахман Абузаров

за понимание...👲🌹

Ни
Ник

Чтобы это изменилось необходимо безвластие.

Muza

Анархия что ли? Нет, надо из власти выгнать всех, кто эту власть порочит, всех "врагов народа и предателей Родины"

Сергей Петрович

Когда деньги перестанут давать смысл жизни.

Muza

В белгородской области. Здесь есть агро фермы, живодноводческие комплексы, птицефермы.

Сергей Петрович

Лукошенко держит власть в своих руках а в России безпредельничают

Muza

Я говорю про своё местоположение

Сергей Петрович

Но я на севере а жил в сибире а картина та же,армяне нарынках под контролем бандитов

Muza

ой, чего только у на не творится!

Борис

При нынешнем правительстве этого не будет.

Muza

Прямо таки кажется: вот с Сирией всё наладится, С Донбасом, на Украине, и начнут хозяйствовать. Но это только кажется. те, кто страну воспринимает только как статью дохода, ничего никогда делать не будут. выдоят её и утекут за границу, как крысы с корабля.

Борис

Как говорят китайцы - Россия это большой корабль, который медленно идёт ко дну.

Muza

Да уж.. а наши правители об этом догадываются?

Борис

Может и догадываются, но делают вид, что всё у нас хорошо.

Борис

Они продолжают притеснять. грабить свой народ. Примеры - ипотечные и другие грабительские кредиты.

Борис

Вот такие пироги без начинки.

Иори

Люди скапливаются там где им легче и лучше.

Зинаида Чередниченко

Уже начинается изменение в лучшую сторону.

Галина Рохлина

вопрос сложный ! однозначного ответа нет!!

Евгений Нобелев

ничего не жду,уединился как Гоген в бочку

Евгений Нобелев

жена младше меня на 25 лет,я так долго пытался найти родственную душу,нашёл и счастлив,пусть не на долго но хоть уйду счастливым,ведь мне 60 хотя ощущаю себя на 30,и по силе и по здоровью

Евгений Нобелев

спасибо,найди своё счастье,буду рад за тебя

Muza

Спасибо Вам. Найти бы родственную душу, и чтобы вместе , дружно и весело.

Евгений Нобелев

всё в твоих возможностях,поставь цель и прямиком к ней не оборачиваясь