Ко
Константин

Аме-рика в Европе ?

Ответы
Сергей Лисовский

ПРИШЕЛЬЦЫ СНЯТЫЕ НА КАМЕРУ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ / Поззи

Сергей Лисовский

👽 Инопланетяне в Казани. Здравствуйте | ТНВ / ТНВ

Ал
Александр

жуткая киношка по качеству юмора

Ал
Александр

да это горловое пение. но тирольское одно из них. есть там еще другие вариации из других стран и народов

Ко
Константин

Да там больже к оперному голосу.

Ал
Александр

🙂

Ко
Константин

Еле нашёл. Вот оригинальная песня и музыка из фильма Mars Attacks die aliens die

Ал
Александр

😃👍

Конь Впальто

очень похожи на кацапские морды

Ко
Константин

Фильм называется Марс атакует. Прикольный фильм, хотя и снят уже давно....

Конь Впальто

а как быдто снят в Бахмуте

Ко
Константин

Неповезло пиндосам

Эвелина

Ниче си фантастика!!!))))

Ко
Константин

Кино называется: Марс атакует

Эвелина

Ок ..что то интересное. ,но у нас уже многое,то что было фаниастикой,стало реальностью.

Ко
Константин

Его давно сняли. Это кинокомедия фантастика. Но прикольное кино.

Эвелина

Чувствуется

Александр Боярский

Какая херня

Александр Боярский

Поэтому французские и итальянские фильмы и комедии у нас больше любили.

Ко
Константин

Всё верно. Именно по этому их кинокомедии чаще были в прокате в СССР как у тебя и написано. Но пообвыкшись к их юмору. И их кинокомедии забавно смотреть.

Александр Боярский

Да у них юмор какой то дебильный. Редко бывает хорошим.

Ко
Константин

Поэтому к их юмору надо привыкать. И это может плучиться не к быстро.

Александр Боярский

А чего привыкать. Уже давно все знаем. Если хороший юмор, то это радует.

Nikola Mahkov

-да уж!--

Юрий Пономарёв

👍