История одного моего родственника. Молодой парень встречался с женщиной с ребенком,после она забеременела ну и решили поскорее пожениться. Сразу после свадьбы выяснилось что она страдает эпилепсией, и у нее начались припадки.До этого,она и вся ее родня это скрывали,а припадков не было, потому что пила таблетки а после беременности ей врачи их пить запретили и началось снова.

