Владимир

История одного моего родственника. Молодой парень встречался с женщиной с ребенком,после она забеременела ну и решили поскорее пожениться. Сразу после свадьбы выяснилось что она страдает эпилепсией, и у нее начались припадки.До этого,она и вся ее родня это скрывали,а припадков не было, потому что пила таблетки а после беременности ей врачи их пить запретили и началось снова.

Ответы
Евгения Волохова

Это не только у ваших родных случилось ! У меня та же история и по этой причине родила больного ребенка, а потом потеряла его и мужа , спустя время. Женщина эпилепсик может быть носительницей и в дольнейшем у ее детей в потомстве будут такие жее больные

Ольга Усольцева

И как дальше сложилась судьба родственника?наверное ей и рожать нельзя...а то что скрывала -это конечно не правильно

Владимир

так и живут.

Ольга Усольцева

Родила?она?

Владимир

ну да

Ольга Усольцева

Ребеночек здоров?

Владимир

да вроде здоров. она вот только болеет.

Ольга Усольцева

Да..болезнь не красит

Алла

Печально.... И не излечить....Капкан, одним словом....

Нина Яблонская

грустная история, лишь бы на детей не перешло.

Ма
Майра

Эпилепсия по наследству не передается.

Владимир

При чем тут наследство ?

Ма
Майра

Если любит переживет припадки. У знакомых дочка замужем тоже эпилепсия двое детей. Норм живут

Владимир

При чем тут любовь ? Парня явно кинули.

Ма
Майра

Странный вы я понимаю что не сказали но мне кажется если любишь примешь это тем более будет ребенок.

Владимир

Какая ты все таки дура !

Татьяна Мороз

🖼

Галина Галина

Это вопрос или грустная история?

Владимир

Читай с начала

Юрий Ерилов

Она поступила не честно!

Евгений Кирьянов

разные бывают ситуации

Лилия

Попал по полной парень

Людмила Кузьмина

Это преступление?

Владимир

Ну что вы !

Елена Мансурская

0й тяжел0

Людмила Петровна

подло.