Андрей

Сразу после ЧМ Франция закрыла в России своё торговое представительство. Опаньки! Многоходовочка!

Ответы
Ангел L

надо же хоть ложечку дёгтя кинуть...чтобы России жизнь малиной не казалась...вернётся им бумерангом=эта многоходовочка...

Светлана Строганова

Европа в своем репертуаре. Они во всем мире так поступают. Получат то что им нужно и сваливают, как кобели

Аг
Агент

у нас компра- макрон хорватку тискал и припихнул в раздевалке

Москва Златоглавая Z

Серьёзно?! Ничего себе- ландыши!

Олег Кочетков

Ничего личного,только бизнес

Лев Дувидович Перкис

«Загогулина, понимаешь!»

Андрей

Да, это так.

Виталий Царский

Им просто повезло.

Олег Носков

Да кол им в сраку

Сирень Крокодиловна

У Олега наверно на одном плече ангел сидит , любовь к богу проповедует , а на другой чёрт , с кольями для срак ))))

Андрей

😆

Олег Носков

Ой ребята, может вы и правы с уважением

Ма
Майя

проспался 😁

Олег Носков

Ну может и нет но рад вас увидеть

Y P

как символично!

Пан Стефа́н

Да и хрен с ним.

Любовь Миронова

Флаг им в руки

Даль Светлая

а что так?

Алла Шарипова

Почему

Лариса

Зачем?

Андрей

Чисто бизнес.

Лариса

ЧМ тоже бизнес.

Андрей

Но он уже закончен.

Татьяна:cherries:

Да.....