Ильдар Ильясов

Друзья подскажите как быстро избавиться от вируса гриппа ?

Ответы · страница 3
Татьяна Денисенко(Останина)

Имбирь ,лимон все в блендер залить кипятком и пить на ночь! Утром как огурчик будешь

Маруся

Очень много употребить клюквы!!!! Очччень помогает, природный антибиотик!!!👍🏻

Маруся

пожалуйста😊

Юрий Роянов

У собачки боли, у кошечки боли, а у Ильдара проиди - ни чего не боли! Все Вы ЗДОРОВЫ!!!

Алеся Юрковская

Укрепляйте иммунитет - ЗОЖ, ПП, спорт, чеснок, лук, лимон, яблоко и вода. Все просто)

Ильдар Ильясов

Окей будем работать над этим!

Ви
Виталий

Самое простое - это ацикловир - 200 и плюс антибиотик.. по инструкции.. дней семь..

Алла Левина

прекрасные таблетки - ИБУКЛИН . Действительно помогают быстро и эффективно !

Алла Левина

попробуйте ! сначала все равно прочитайте инструкцию !!!! Выздоравливайте !!!!☺️

Нормальный Пацан.

100грам водки и столовая ложка красного перца и в постель...завтра еак огурец

П)
Петровна )))

Если лечиться то семь дней , а не дичиться , то само за неделю пройдёт 😆

Ильдар Ильясов

Лучше уж лечиться чем дичиться

Лилия

отлежаться обязательно,чистый прохладный влажный воздух,обильное питье.

Ильдар Ильясов

Вашими устами мед бы пить!

Лилия

Пишу из собственного опыта,никакие мед чеснок лимон не ускоряют выздоровление,а вот постельный режим и влажный воздух позволяют избежать осложнений.Мы же говорим именно про вирусную инфекцию?Мне еще хорошо помогает амиксин,если сразу начинать пить,то я быстрее встаю на ноги.У меня астма,тяжелая,частично контролируемая,любые осложнения для меня смертельно опасны.Поэто му постель,воздух,питье

Ильдар Ильясов

Спасибо! действительно полезный совет!

Лю
Люся

Когда некогда болеть - быстродействующие шипучие таблетки использовала.

Лю
Люся

Выздоравливайте. И укрепляйте иммунитет.

Руслан Юркевич

Селёдки с молоком скушай, и закуси огурцами солёными. Будет не до гриппа

Ильдар Ильясов

Я так понял грипп с поносом уйдет ! тоже вариант!

Руслан Юркевич

Вылетит моментом😀

Ильдар Ильясов

Никогда еще грипп не высирал!

Руслан Юркевич

Так и грипп такого ещё не встречал. Помрёт от шока

Ильдар Ильясов

Надеюсь больше не вернется !

Руслан Юркевич

Неа, остальным вирусам перед смертью смс-ки скинет: "С этим не связывайтесь, зверский беспридельщик!"

Zhanna Orlova

препарат ТРИШУН, можно заказать через интернет на аюрведических сайтах

Ольга

Ингаверин, чай с имбирём, постельный режим., нос мыть солевым раствором.

Ольга

но вы уже похоже выздоровели?

Ильдар Ильясов

Да конечно! Но оставлять ваши советы без внимания тоже не прилично! В будущем обязательно пригодится.

N A T A L I A

Жаркий секс с любимым человеком. Всю хворь выгоняет с потом и оргазмом.

Ильдар Ильясов

Спасибо!!! Такого мне еще никто не советовал! Надо запатентовать!

Ти
Тимуровец

Если грипп лечить, проходит за неделя, а не лечить , только за семь дней.

Олег Острога

Пенициллин. Не чаще, чем раз в 4 часа и не более 3-х суток. Внутримышечно.

Со
София

пока свое не возьмет..не пройдет..порошки и таблеточки...сама 4дня лежу))

Екатерина Махачкалинская

Я подняла себя антибиотиком (азитромицин) и терафлю растворяла и пила

Ильдар Ильясов

Имунную систему убьешь! Чесноком и луком надо!

Екатерина Махачкалинская

Лук с детства не перевариваю...я вампироидная - чеснок мне не подходит)

✨Т
✨Таньюша✨

Так вы вместо вируса гриппа хламидий травили.

Ильдар Ильясов

ой ! кого я только не травил!

Ильдар Ильясов

так вы вроде и не предлагали!

Юлия Moiseeva-Ронжина

лечиться))) а главное есть фрукты и пить воду чай что угодно с цитрусом

Вл
Влада

Во первых больше отдыхать,больше пить,и стараться не заражать других