Рыжик

У вас секса оооочень давно не было... чувствую по коленке. Хрящи довольно сухие. От секса гормоны смазывают суставы. ( Ешь молись люби... )

Ответы · страница 2
Ра
Радомир

От секса смазывается всё что можно смазать!)..а при хорошем сексе всё молодеет!!!)

Евгений С

прикольный развод.... вот когда стану дедушкой, буду бабок знакомых кадрить! 🙂

Досым Джанториев

да если вы будете заниматься сомной сексом че по разному у меня большой 31 см

Гук Игорь

тогда бы все йоги и святые передвигаться не смогли, из за сухости суставов

Гук Игорь

они и находят, а люди страдают от темноты своей

Гук Игорь

жить и учиться, познавать себя и мир

Рыжик

Каждый старается как может

Александр Викторович

От куда токая кривая информация? Вам надо менять информации... он не точный

Ал
Алекс

звучит ка вызов - а хрящи можно лечить по-спортивному - желатином с медом...

Ал
Алекс

у меня компаса как у Джека Воробья нет)))

Ал
Алекс

шукаю - знайду))) вот за что мне нравится хохляцкий язык)))

Ал
Алекс

и чт с переводом туго?))) а по наитию?

Рыжик

Я вообще говорю)) но понимаю)

Ал
Алекс

как же я рад за тебя - что-то прмелькнуло уже без театрализма...

Сlaus Morozow

Ну спасибо -надоумила , не то бы помер ...а я думаю : что все хрустит во мне !

Тюлень Любви

в среду был и завтра будет...не знаю что там гормоны смазывают у вас😆

Павел Смирнов

ну не было но это не значит что с первой в постель прыгать не моё это

Сlaus Morozow

Ну спасибо -надоумила , не то бы помер ...а я думаю : что все х рустит

Сlaus Morozow

Теперь еще вот что хотел : инструкцию по применению пришли / что , да как в каких количествах , до или после еды ?/

Сlaus Morozow

Ну нет : надо дело доводить до кона - взялась за гуж , не говори что не дюж !

Па
Партизанка***

Пляц... У меня так коленки скрипят!! По ступенькам ходить стыдно

Рыжик

Кстати чего у вас там на ужин?

Дядя Миша

Как раз котлеты жарил. Чаем припивал.

Рыжик

Это хорошо)) приятного вам!

Дядя Миша

Так всё уже ........... перевариваю.

Борис Дедух

Не секс есть, любви нет, поэтому душа сухая, шкрябает по мозгам.

Ва
Валентина

ммм..не знала,думаю чё все кости то ломит,от погоды наверное...

Алексей Приходько

говорят болеть будем без этого

Ва
Валентина

а что конкретно то заболит?

Алексей Приходько

говорят весь разваливаться будешь

Ва
Валентина

ааа....не ощютила что то..

Ва
Валентина

ну да мне можешь я не вру..по глазам моим видно...

Алина N

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👏наверное и мозг тоже подсыхает

Алина N

если есть взаимосвязь между суставами, гормонами и сексом, то мозг явно иссушен😁 😁 😁 😁давно я так не веселилась!!!спасибо!!!!!!!!!😁 😁 😁 😁 👏 😁 👏 😁

Рыжик

Посмотрите фильм Ешь молись люби))

Алина N

😁 😁 😁 😁мы охотнее соглашаемся с тем, в чем хотели бы видеть правду. Потрясающе!!! если бы я принимала на верочку всё, что говорят в фильмах, я бы бал в психушке лет 20 назад😁 😁 😁 😁надеюсь, что Вы пошутили на счет суставов, не иначе.......

Рыжик

Для кого и шутка а кто и правда верит ))) усиленно смазывают)

Алина N

😁 😁 😁спасибо милая девушка, я в последний раз так хохотала на концерте Вячеслава Полунина.

Ангелина Меркулова

Сколько всяких недоумков и кретинов развелось в интернете....

Елена Кин

давно вы правы но это личное зачем такие высказывания писать

Edward Baranoff

С точностью наоборот, секса в достатке, поговорить не с кем)))

Сергей Евич

))) прекрасный терапевт! И постановка диагноза интересная. )))

Бя
Бяшим

Тааакк.....а мне сволочь ортопед ни слова об этом ни сказал))))

Бя
Бяшим

Он тоже холостяк —не признается)))

Бя
Бяшим

Всегда говорил—миром правит секс))) А теперь еще и до суставов добрался))) Блин....

Игорь

ну так давай восполним это недорозумение............😎 😄