Gaechka Lyolik

Кто подскажет, как вылечить питанием воспаление в суставе, очень болит рука в плече? ☹️

Ответы
Наталья

У меня так было. Питанием не поможет. нужно обращаться к врачам. Мучилась больше года.. такие ужасные боли.. Я 5 дней обкалывала сустав диклофенаком. Только это мне помогло. Уже лет 15 даже и не вспоминаю об этой мучительной боли.Желаю Вам скорейшего выздоровления.

Gaechka Lyolik

Благодарю, а вы сами кололи себе или врач? и вам больше не болет

Наталья

Лучше обратиться к врачу. Но мне уколы ставила дочь. Там ведь кости все рядом можно нанести себе вред. И потом.. уколы нужно массировать, но не не просто руками лучше ваткой со спиртом и стараться не сдвигать ватку с места укола. потом делать похлопывания ребром ладони и еще мазать гепариновой мазью что бы рассасывалась делала сетку йодовую. Уколы ставили через день. Но один укол делила на два три укольчика вокруг сустава.. Да уже прошло 15 лет как это было со мной сейчас я даже и не вспоминаю об этой мучительной боли. Но советую обратится к врачу . Они прекрасно умеют это делать и помогут Вам.

Бахмутов Владимир

Чтобы лечить надо знать точно что у Вас? Признаки могут быть разные. Как от большого количества соли до не хватки кальция в организме. А может и наоборот слишком много кальция. Поэтому стоит пройти обследование для начала

Ек
Екатерина

Вряд ли питанием что-то можно вылечить. Правильным питанием можно поддерживать здоровье, но не вылечить. Первым делом, к доктору обратиться нужно. Но вот увидела, что месяц вопросу. Может уже и не нуждаетесь в советах.

Gaechka Lyolik

Здравствуйте, поставили диагноз: бурсит. Пропила таблетки, собираюсь пить желатин с порошком, ну и массаж с упражнениями

Ек
Екатерина

Вы не пейте ничего не посоветовались с доктором

Gaechka Lyolik

Так врач и назначил пить желатин, а сама я никогда не пью)

Константин

🎾🎾🎾 Если после падения. То надо упражнениями восстановить подвижность суставов в той области. Без этого никакие лекарства не помогут. А если восстановишь подвижность суставов там. То и лекарства не понадобятся.

Константин

🎾🎾🎾✅🎾🎾🎾 Вот пока у тебя есть свободное время. Напиши на листке бумаги. Какие у тебя могут получиться круговые движения прямыми руками. Или скопируй этот текст и сохрани. Круговые движения руками: 1. Перед собой вдоль живота и головы и в сторону. 2. Вдоль ляжки за спину, вдоль уха, перед собой и к ляжке. 3. Руки скрести ладонями в области паха. Поднимай обе прямые руки над головой их не размыкая - не разводя. Когда прямые руки будут наз головой, одновременно разводи руки в стороны по кругу и сомкни их ладонями в области паха. 👉👉👉 Что имеем в итоге. Все упражнения делаются пять раз, по часой стрелки часов и пять раз против часой стрелки часов. 👉👉👉 Важно не махать руками как говориться на отъ*бись. А делать эти вращения с некоторым замедлением. 👉👉👉 Если больная рука не может делать полноценные круги, делай как получается. Через пару дней, амплитуда вращения, то-есть сама траектория круга, будет улучшаться.

Gaechka Lyolik

Благодарю за рекомендации, сегодня буду делать

Константин

Делай каждый день. Если пропустишь. Ничего страшного. Просто потом продолжишь и всё. 🤝

Бо
Бока

Летом лопух помыть, высушить и положить обратной стороной, закрыв тряпкой. Еще ошпарить лист хрена и тоже обратной стороной приложить. А сейчас советую соль Мертвого моря, помогает

Gaechka Lyolik

Благодарю))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

На дзене есть Даша Савельева нутрициолог поищите у неё. Попробую ссылку кинуть https://dzen.ru/media/dashsavelieva/emocionalnoe-pereedanie-10-sposobov-razorvat-zamknutyi-krug-chuvstvaeda-i-udalit-nakonec-holodilnik-iz-druzei-63cbe40642043747b1bfdd81

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Но лечение у доктора это не отменяет, может только помочь

Gaechka Lyolik

Благодарю, посмотрю)

Ал
Алексей

я лечу мазями и самоделкой .сливочное масло доести до кипения ложечку пенку убрать и налить спирта почти столько же и поджечь . сгорит вот мажьте

Gaechka Lyolik

Это прямо в кастрюлю налить, и там же поджечь?

Ал
Алексей

хватит и в ложечке .. да где расплавили там и горит

Gaechka Lyolik

Благодарю)))

Ал
Алексей

на здоровье

Владимир

Завариваешь 5гр. лаврового листа на стакан воды, остудить и принимать по 1/3 стакана три раза в день за пол часа до еды, в течение трёх дней...

Елена Сергеевна

Правильно, у меня сестра двоюродная доктор-ортопед, советовала.

Елена Сергеевна

Сказала, Вам поможет совместный приём хондроитина и глюкозамина. А в еде больше рыбы и птицу с кожей

Владимир

Ложку желатина каждое утро...😀

Gaechka Lyolik

Благодарю

Николай

Тут не питание надо а гимнастика. Я две недели в больнице провел с болью в плече, месяц на больничном и досих пор ограничен в движениях.

Gaechka Lyolik

Выздоравливайте) Но смотря ещё какой диагноз поставили

Николай

Остиохондроз. Впринципе болячка уже жизни не мешает но руку заспину завести еще немогу. Тяжело рубашку в штаны заправлять а так все норм)

Gaechka Lyolik

Доброе утро, острахондроз мне тоже известно что это такое, как не одно так другое. Выздоравливайте🙂

Евгений Антонюк

мед и растолченные листы в кашицу капусты в качестве компресса. Заливать кипятком лавровые листья и , остудив, пить.

Gaechka Lyolik

Благодарю

Евгений Бриг-Снежин

Глюконат Кальция + Сульфат Магния = 20 дней! . В апетеке знают про это - но молчок!)) И хаш есть- отвр из костей + МУМИ Ё!))

Gaechka Lyolik

Благодарю))))

Евгений Бриг-Снежин

"....Будьте здоровы, живите богато, - а мы вот с приятелем - до Дома и до Хаты!...../ Насколько позволит нам наша зарплата . / А если зарплата вам жить не позволит, / Тады .......... не живите, никто не неволит..!?))

Gaechka Lyolik

Юморист)))))

Евгений Бриг-Снежин

ага... если не смеяться над медиками .. то можно и об как ка ться.....

Людмила Тихомолова

Приходит пациент к хирургу: "Доктор, у меня палец болит!" Хирург: "Да мы его сейчас отрежем, и всё пройдет" Пациент в ужасе к терапевту и рассказывает, что было в кабинете у хирурга. Терапевту: "Ох уж эти хирурги! Всё бы им резать! Я вам дам таблетку - палец сам отвалится!"

Роман Смирнов

посмотри на ютуб доктор Евдокименко . у меня от стрельбы кисть сводило . простые упражнения помогли . он гений 🔥

Gaechka Lyolik

Не болейте, а я посмотрю, спасибо за совет

Роман Смирнов

у знакомого начинался псориаз -настойка череды спасла . посоветовал ему Евдокименко

Gaechka Lyolik

Ну, псориаз и воспаление сустава это как то разные вещи))

Роман Смирнов

этот доктор гений . просто пример

Анатолий Паулкин

У меня было такое.Но как позже выяснилось это было от физической нагрузки на эту руку.Убрал нагрузку и прошло

Gaechka Lyolik

Добрый день. Да, верно сказали, у меня физическая работа, но пока поменять немогу работу. Спасибо за ответ)))

Анатолий Паулкин

Не за что.Но Вы все-же постарайтесь нагружать эту руку поменьше.Мы тогда держали много скота и я когда поил коров таскал 15 литровые ведра..Рука в локте и плече болела так,что хоть кричи..А потом просто заменил

Gaechka Lyolik

Пью 2й месяц коллаген для суставов, руна начала более имение двигаться 😁

Анатолий Паулкин

Ну и хорошо..Берегите себя

Gaechka Lyolik

Взаимно 😁

Анатолий Паулкин

МАзи пробуйте

Александр Реутов

Ко врачу сходить надо. Пропишу комплекс таблеток с укольчиками. После помогает вроде.

Gaechka Lyolik

Да была я у него, сделали укол в сустав, прописал таблетки, пока дома

Александр Реутов

Только комплексом надо.

Александр Изосимов

Сам мучаюсь.Диклофенак,что таблетки,что мазь.Не очень.Так себе.Анальгин как-то что-то.

Юлия Тарасова (Раковская)

Питанием не слышала чтобы такое лечили По другому физиопроцедурами...вылечивали... ..

Gaechka Lyolik

Говорят надо пересматривать питание, ну да и физ процедуры тоже, пойду в четверг покажут что делать

Юлия Тарасова (Раковская)

Какая то процедура её не везде делают и не везде этот прибор Но делали знакомому и вылечили ..А питание У вас травма?

Fenix🇱🇹

Никак не вылечите. Делайте то что назначит врач и не занимайтесь самолечением .

Вечность

Легко в личку пишите расскажу что делать ничего дорого покупать не придётся

Gaechka Lyolik

Вам только друзья могут писать, по этому не могу написать )

Вечность

Можите написать

Gaechka Lyolik

Написала)

Вечность

Ответил

Ла
Лариса

А кроме питания лечения нет? Гимнастика доктора Шешонина в помощь

Gaechka Lyolik

По ищу, благодарю

Николай

диклофенак декстаметазон витамин в-12 шесть уколов внутимышечно..

Gaechka Lyolik

В этой стране не все так просто, с этими уколами

Егавар Митасов

А что, дефицит лекарств?

Gaechka Lyolik

Я живу в польше, если что то колоть то все по рецептам

Николай

у меня такая же проблема с плечом была по совету ветеринарного врача он же их и проставил все от слова забыл совсем про боль.

Gaechka Lyolik

мне то некому ставить здесь((

Николай

что так плохо...

Gaechka Lyolik

Такая медицина