L….

Сейчас еду домой)))) смотрю, после ливня появилось солнце немного! И над лесом огромная радуга!!! У меня от радости аж дыханье перехватило!!!!! А Вы когда чему либо радовались как ребёнок? 😉?!))

Ответы
Сергей Владимирович

На Смоленщине, рядом с Днепром, в в одномоментные дождь и солнце огромная радуга начиналась от земли в 10 метрах от моей машины и её начало двигалось вместе со мной вдоль дороги по зеленющей траве обочины.

Мария Я

Да, всему я к своему счастью научилась радоваться как дитя, от очень многоого... Утро доброе рада, солнце рада, чай горячий кайф🥰🥰🥰🥰🥰

L….

Умничка))) вот и я сейчас такая

Ва
Валерий

5 минут назад сняли почечную колику. Вы не представляете какая это радость. Прямо жить хочется опять. 😁

Сергей Греков

Если человек искренне способен замечать мелочи и радоваться им, то он не пропустит своего счастья.

Александр Демидов

радуга!) это здорово. видел две сразу на Каспии после шторма. солнце внезапно полыхнуло.

Валерий Журавлев

я сегодня был в шоке, все потемнело на улице перед грозой и в тоже время тепло, духота...

L….

Классно)

Кудесник

радовался , помню , в детстве , когда соску потерял , а потом нашлась у кота в будке)))

Fr
Franck

Во дворе упал ох***тельный тополь посмотрел моя машинка целехонькая)))) радовался

Марат

Щас по новостям слышал что в Москве сегодня еще серьезнее будет ливень..

Ро
Роман

Я каждый день радуюсь что жив и здоров радуюсь каждому мгновению жизни))

Надежда Железняк

Радуге всегда как ребёнок почему-то радуюсь, вижу правда очень редко

[●_●]

Когда фура со сникерсами около нашей деревни опрокинулась в кювет.

Ав
Автор

когда по телеку показали гибель одного очень плохого человека

mk
maik kunin

Частенько на рыбалке.Когда вытаскиваешь большую рыбину!

Александр Мамедов

дыханье перехватило.Что ж вы может и Луну не видели

Сергей Остёрский

Мы все как дети, но стесняемся признаться в этом.

L….

Да)

Подрыв Устоев

Нашёл сотню в кармане зимней куртки.

С Э М

Ага, всегда))) Любым приятным мелочам

Al
Alex

Я когда из лесу всегда такой!..🤭

Леди Мила

Конечно, и таким картинам тоже