Евгений Бриг-Снежин

24 апреля в 02:49 по московскому времени Луна займет свое место в созвездии Девы, напротив Солнца. Полнолуние в Деве - момент для саморефлексии и задумок я будущего. И будет .... лучше сосредоточиться на планах и целях, так как все, во что вы вложите свои усилия, обязательно увенчается успехом. Не торопитесь в делах лучше отложить их на потом и спланировать все так, чтобы все обернулось счастливым финалом.!?)

Ответы
Вечность

Луна затмит взор Девы ясной, Вот так по жизни всей прекрасной, Вам кто-то давит на глаза, Мозоля взор свой на тебя, Затмит словами то немного, Что было видно не охотно, А вы как жертва на заклани, Готовы всё забыть в нирване, Так и проходит ваша жизнь, Затмит Луна вам в жизни миг.

Евгений Бриг-Снежин

Молюсь за себя и потомков ...
Никого в мирке зла и лжи
не страшусь;
Я? … Молитвой, мигом одним —
защищусь!)
Беде, напастям в мыслях —
не бывать;
Со мною Божья Благодать!?)
© Евгений Бриг