Игорь Фолимонов

Интересно кто-нибудь здесь смотрит такие убогие и бесполезные передачи как Время покажет, 60 минут и прочий спорный политический бред? Есть те, кто хотел бы убрать этот ненужный мусор с телевидения?

Ответы · страница 2
Евгений Антонюк

Все эти передачи проходят под лозунгом А. Шейнина: "думать не надо - надо обсуждать ... я бы вмазал и такие попадались".

Игорь Фолимонов

Это мусор, а не передачи

Евгений Антонюк

потому и не думают, но обсуждают

Канцлер Полботинка.

Давно пора их прикрыть, но этого не будет. Весь этот мусор на федеральных каналах, спонсируется правительством.

Надежда Тихонова

Это просто заработок тем,кто плетёт никому не нужную ахинею.Именно-мусор!!!Но убрать....вряд ли,это всё один клан.

Сергей Комитетский

Ещё и вечер с Соловьёвым , свои проблемы надо решать . Туда чиновников и задавать им прямые вопросы по их работе

Игорь Фолимонов

Ну я не стал перечислять все, они все одинаковые по сути

Игорь Фолимонов

Я бы собрал все это говно на одном канале и пусть там все это крутят

Lisa 44

это отвлечение от правды и сдерживание народа от гнева-видите мы же все знаем-поэтому что уберут-мало надежды

Алина Веприкова

Я бы убрала, мусолят одно и тоже и как в курятнике друг друга перебивают, жесть вообщем, 500% за то, чтобы убрать.

Алина Веприкова

Алла Шуляк

Иногда смотрю это мракобесие с той лишь целью, чтоб убедиться в очередной раз до чего дошло наше телевидение.

Виктория Петуховская

Я например считаю не все бредом Некоторые политические споры и программы даже очень интересно послушать.

Алекса

Думаю многие смотрят, особенно люди старшего поколения. Смотреть не значит верить всему тому что говорят

Алекс Венцель

Это раньше ТВ было для народа, а теперь оно лишь для того чтобы каждые пять минут впаривать нам рекламу...

Алексей Шустин

Игорь, как же мы можем их смотреть, если сидим тут, в интернете ?!Да, согласен, это хлам, и он вредный очень

Игорь Фолимонов

А я не смотрю уже давно телевизор

Алексей Шустин

А я только музыкальные каналы, или комедии.У меня Триколлор ТВ

Игорь Фолимонов

Музыкальные каналы там попса одна

Игорь Фолимонов

Ну западные не включаю

Ксения С

я вообще не смотрю это.а убрать не убрать это уже не мне решать.я не смотрю так сказать для себя убрала.

Соболев Валерий

я даже не знаю, что это такое. а если это мусор, то зачем вы его смотрите и вникаете в содержание?

Игорь Фолимонов

Я это дерьмо путинское не смотрю

Соболев Валерий

Откуда же про него так хорошо знаете?

Игорь Фолимонов

Знаю. Но смотреть не обязан эту гнусность

Соболев Валерий

А я вот не знаю, потому, что не смотрю и насильно смотреть меня никто не заставляет.

Игорь Фолимонов

Ну у меня есть те, кто смотрит эту дичь

Соболев Валерий

ну так они сами выбирают, что им интересно смотреть, наверняка их тоже никто насильно не заставляет.

Зоркий Крот

Не просто убрать, а всех этих лживых пропогандонов вешать в этих же киностудиях на проводах.

Nikolai Glonin

чего то свои проблемы не обсуждают! Почти уже 8 лет одна тема!, одни и те же РОЖИ, срущие на РФ

Линда С

Вообще убрать политику с ТВ - пусть народ пьет, ест и смотрит кровищу и другой бред на ТВ...

Игорь Фолимонов

То есть тупые политические шоу лучше?

Линда С

Характер- Не Подарок

Раздражают. Переливают из пустого в порожнее. По итогу- болтовня. Нет бы, делом занялись.

Нина Павлюченкова

Во первых с праздником защитника Отечества!!! А во вторых я вообще не смотрю телевизор...

Игорь Фолимонов

Спасибо конечно