Св
Светлана_Светлана

Сколько вам надо чашек кофе, чтоб проснуться?

Ответы
Однатакая

Любимый!!!!!.....и никакого кофе не надо.......Ох не кофе бодрит по утрам......ох не кофе!!!!😄

Св
Светлана_Светлана

Я вам про литературное слово или нет ничего не говорю.

Св
Светлана_Светлана

А здесь обсуждаются кофе а не ваш душевный стриптиз, если вам не перед кем похвастаться видно вы совсем одиноки

Однатакая

Если вы так резво отреагировали на мои ответы, значит именно у вас такие проблемы! А если есть чем хвастаться , почему бы и не похвастаться! А первый мой ответ был в полне культурным, это вы начали меня воспитывать! А я этого не люблю и любой воспиталке рот заткну!

Св
Светлана_Светлана

Оооо, началось в деревне утро..Фантомас разбушевался.😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣

Однатакая

Удачи! 🤝

Левин Василий

Как на мачевой пузырь надавить зачем ходиьь под себя просыпайся беги на талчек

Св
Светлана_Светлана

Более изысканно умеете выражаться? Или вы в такой среди родились?

Левин Василий

Светка ты как канфетка я юморной и шухорной шучу и кайфую

Св
Светлана_Светлана

Ну все, когда воспитание в швейцарской школе пройдешь, диплом получишь. Тогда и оценю

Левин Василий

Ну опять 25 вы все женщины как паутина не размотаеш

Левин Василий

Гуд гуд бай бай

Телефонист Вася.а

Могу и не пить вообще целый день.Могу и 6-7 чашек за день навернуть.

Телефонист Вася.а

Что такое 6-7 это ничего.

Св
Светлана_Светлана

Имхо, многовато

Телефонист Вася.а

Кофе полезен,чтобы не бухтели врачи.Знаешь,кто выпивал до двухсот чашек в день?( Это,конечно перебор).

Св
Светлана_Светлана

Про двести чашек не знаю, знаю что Екатерина II пила кофе из расчета пол фунта на чашку и умерла в67 лет от инсульта..

Телефонист Вася.а

Сейчас не скажешь,что в точности явилось причиной.Но само собой,что все хорошо в меру.Любое лекарство может стать ядом.

Ек
Екатерина.

Просыпаюсь легко...☕... достаточно одной... уже потом...

Ольга Усольцева

Ни сколько...встаю в одно и тоже время ..до будильника

Св
Светлана_Светлана

Вы молодец

Ольга Усольцева

Спасибо

Галина Мазяркина

С утра нужно выпивать стакан воды, а позже уже кофе.

Ко
Константин

Я просыпаюсь без кофе,а потом пью 1 кружку 300 мл

Нина Яблонская

мне одной на полдник, чтобы не уснут до утра!

Владимир

Кофе вредно. От него изжога и камни в почках

Владимир

А большинство и не бывает богатым. Богачи не выделяются и не от носятся ни к большинству, ни к балбесам. А остальные люди, либо просто хотят улучшить свою жизнь, либо являются такими, к каким привыкла ты и которым много не надо, а хочется просто быть индивидуальными и выделятся своей дуростью.

Св
Светлана_Светлана

А все пустое, бедные вечно богатым завидуют и хотят все отбирать, чтоб компенсировать свои промахи

Владимир

Ну и что ? Это нормально. Таков человек,хотя есть и такие кто сам старается,и хотя не является богачем, все равно ни кому не завидует.

Св
Светлана_Светлана

Мне до третьих лиц дела нет

Владимир

Очень даже верю.

Валентин Чистяков

кому сколько; а то и ковш холодной воды!!!!!!!!!

Ал
Александр

2-3 чашки. А задень я выпиваю литра 2.

Ольга

Да спокойно просыпаюсь.без кофе

Максим Jw

Режим. Ложится спать надо до 22.00

Максим Jw

Менеджер учебного центра.

Св
Светлана_Светлана

Да, не пыльная работа. Не то что я: главный юрист судебно-претензионного отдела. У нас и суды, и по полиция ходим, по ночам граждане испуганные звонят защиты прсят. Мы хоть и слабые женщины,, но как мужики яйца не мнем и бороденку не чешем в безделье. Раз уж мужчины пошли на женские должности, видать совсем деградируют ничего им доверить нельзя. Аж спать ложиться как дети в 22-00. Ну и дела.

Максим Jw

Вы свой выбор сделали. Чего сетовать?

Св
Светлана_Светлана

Да и вы тоже. Только зачем других жить учите не ясно. Не та работа чтоб с высока на людей смотреть.

Максим Jw

По-моему, как раз всё ровно наоборот 🙂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

одна но варить его должен я )))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

одна но варить её должен я )))

Юлия По

1 маленькая кофейная чашка

Св
Светлана_Светлана

Быстро вы.

Юлия По

Я легка на подьем

Валерий Николаев

2 порции кофе

Ирина Игнатенко

одной вполне достаточно

Св
Светлана_Светлана

Ок, а мне 2-3(

Ирина Игнатенко

это уже вредно

Св
Светлана_Светлана

Знаю. Кто то курит, кто то пьет, а я без кофе не могу

Ирина Игнатенко

я две в день пью, больше боюсь - давление скачет

Св
Светлана_Светлана

Я две тока с утра. Потом ни ни

Ирина Игнатенко

я после 5-ти вечера не пью

Галина Л

Кофе тут не при чём!)

Св
Светлана_Светлана

У кого как. Мы здесь о кофе.

Кука

кофе не помогает

Елена Дробчак

две..а то три