Дмитрий Лебедев

Навеяло... Как вы счииаете, может ли существо, имеющее человеческое естество, имеющее ДНК человека, рожденное мамой - человеком от папы - человека, не быть человеком и не иметь его свойств типа разума, памяти, воли? Не утратить а по естеству, сразу не иметь как не имеют кошки и собаки?

Ответы
Елена Евченко

Существо или человек, определитесь, а иные, кошки и собаки, имеют больше, чем существа...

Дмитрий Лебедев

Нееет. В том и вопрос навеянный. Существо человеческой природы, ДНК, но НЕ человек и не имеющее его свойств. Я цитирую дословно. Человек - это статус а не свойство естества. Как хотите так и понимайте.

Наталья Шестакова

Человеком мало родиться. Человеком еще надо стать.

Дмитрий Лебедев

Я не про свойства личности а про свойства природы.

Наталья Шестакова

Хорошо, но у собак и кошек есть инстинкты. Они ими и живут. И кстати редко ошибаются.

Дмитрий Лебедев

Вы вопрос перкчииайте, не обращая внимания на его бредовость. Это позиция людей. Одни существа человеческой природы носят ИСХОДНО статус и свойства человека, а другие ИСХОДНО носят только естество и статуса и свойств человека не имеют. Может ли так быть?

Ел
Елена

Ну рождаются же дети с тяжёлой формой дебилизма.

Дмитрий Лебедев

Но у них что, дебилизм является наличием в их человеческом естестве мозга так думающей черепахи? Я же пишу - не утраченеых пусть и внутриутробно. А так ср9данных, без них.

Анна Сова

да мало ли таких рождаются?

Дмитрий Лебедев

Потому что этот вопрос выглядит полным бредом. Но поставьте, как СИ, вместо "человек" слова "Бог" и "Христос" - и все логично. Христос имеет божественную, одну с Отцом природу, естество, но Он не бог и статуса (и свойств) бога не имеет. Всё очень стройно...

Анна Сова

Про религию в любом виде не надо

Дмитрий Лебедев

А чего это? Эти темы запрещены правилами? Нет. Значит обсуждать просто бред Вы готовы а если этот же бред имеет вероучительную подоплеку - не готовы? Странно.

Анна Сова

ничего не люблю делать походя. Хочу просто отдыхать

Дмитрий Лебедев

Тоже неплозо.

Татьяна Еременко

Вы это спросили о даунах?

Дмитрий Лебедев

Нет. У них они утрачены болезнью. Я про естественное, плановок рождение сущности с ДНК человека но без его свойсив.

Эдуард Щиголев

Могут...это аглосаксы

Галина Кайгородова

Не может. Я так думаю

Дмитрий Лебедев

Логично. Свойства же естеством определяются.

Со
Солнышко.

" Понесло Астапа "

Дмитрий Лебедев

Пишите нрамотнее.

Со
Солнышко.

Кто бы учил. Прочти внимательно что написал.

Дмитрий Лебедев

Аха. Других видим себя нет. Так и думал. Проверочка это...

Со
Солнышко.

Прикольно