Бе
Бездельница

"И в радости, и в ПЕЧАЛИ.." Готовы ухаживать за супругом-ой ,если сдвинется крыша (слегка,но точно) под занавес жизни? Нет, не стены отмывать после ка-ка, не исключено, а присматривать,чтобы башкой об угол,ногой за ковер, дверь кому попало не открывал/-а ?

Ответы
С К.

Я для себя решила сразу уйду в стардом! Зачем своих близких нагружать своими охами, памперсами и таблетками??? У них и так проблем достаточно. Семьи, дети, уроки и так далее, ещё я буду требовать внимания....

Бе
Бездельница

практично

С К.

И не эгоистично по отношению к своим детям!!!

Бе
Бездельница

и уход лучше и поговорить с кем -не проблема

С К.

Вот именно! Когда ты дождёшься прихода детей, чтобы тебя покормили и поменяли памперс, а там все сделают. И покормят, и памперс поменяют, и таблеточную дадут вовремя, и на улицу вывезут на прогулку....

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Ой, время покажет... Знаю пример..любящие муж и сын сдали в психушку (маму/жену) навещали , и плакали, когда прощались... А вместе с ними плакали и мы... сотрудники

Lao Dao

под занавес жизни мы все двинемся крышей.. и будем на стены ка ка.. но одно утишает кого вырастил то и получишь

Бе
Бездельница

всяко бывает

Lao Dao

☝️✋

Се
Сергей

а кому еще ухаживать? не хочется стать обузой для детей

Се
Сергей

не дай Бог! лучше крякнуть на работе!

Бе
Бездельница

до пенсии значит?

Се
Сергей

за работой, имел в виду... или в пути

Бе
Бездельница

грустно это

Се
Сергей

да, невесело, думаю

Вл
Владимир

Хуйню какаю- то порешь.. и баба кажется на вид не чего..

Бе
Бездельница

у вас есть своя поляна? пустые комы не интересны

Вл
Владимир

а я тебя и не позову на свою пляну.. хоть млн предлагай..

Бе
Бездельница

навязчивый((фу

Вл
Владимир

брысь......

Ви
Виолетта

Жизнь знаю))))) Где обожглась, красавица! Что конкретно тебя не устраивает в моем ответе) скажи без примитивных слов: "дура, глупая" и тому подобное))))))

Константин Лисицын

Просто Сына в детдом не отдал.... Не было супруги....

Бе
Бездельница

это норм

Константин Лисицын

Передачу тут видел.... Не взяло за Душу!!!! Играют на этом, Твари!!!

Бе
Бездельница

у меня знакомая баба есть-подрабатывает в таких щоу. Алкоголочки,лишена мат.прав.

Константин Лисицын

Матери я так и сказал -"Актеры"! Я Ивана по тихому вынимал... Без передач на Центральном телевидении...

Бе
Бездельница

у меня сосед поднимал двух дочерей-жена сгорела от рака за 2 мес после родов второй

Константин Лисицын

У нас все было проще....

Ma
Mascot

За бабушкой присматривал так что опыт есть

Бе
Бездельница

С опытом сразу идут в платные-на чаевые закрываем глаза

Алла Аа

Деменция страшна, но хай меня бог милует!

Бе
Бездельница

она разная бывает)) -голова не варит, а тело на автомате живет, самообслуживает себя

Алла Аа

Автомат этот может и подвести

Бе
Бездельница

да вот пока не наблюдаю осечек)), я за свекровь

Алла Аа

И не дай бог. Это очень трудно и нервно

Вл
Владимир

Между мужем и женой нитка не проходит...

Никифоров Валерий

При условии что прожил с ней всю жизнь.

Бе
Бездельница

а мы других не обсуждаем), кому они надо?

Граф Д’ Артуа )

большой у тебя ...горизонт прогноза 🤣

Граф Д’ Артуа )

думаешь обследоваться ?)))

Бе
Бездельница

люди сами чувствуют момент,когда поезд тронулся

Граф Д’ Артуа )

и когда он тронулся?)

Бе
Бездельница

ты теряешь нить рассуждений

Имя Фамилия

Мне это не грозит, а вот ей это точно.

~E
~ Eva Lansca ~

Уже было. Уже пожили в его болезнях.

Алекс Венцель

Мы в ответе за тех кого приручили...

Людмила Канивец

Так это же так естественно !

Не
Нелли

Я и так уже приглядываю .

Андрей

останусь до конца

Nikola Mahkov

-нехотелось-бы!--

Николай Лазарев

Не смогу-вахта

Al
Ali

терпение