Ирина Юбэ

Когда человек покупает спортивный костюм, он собирается на природу бухать или ложиться в больницу?

Ответы
Ольга Опекунова

Воот..,когда он его покупает ,то и надеется на его универсальность..,типа на ФСЕ случаи : и в больничке поваляться ,и на природе..,да и перед девчулями прикинутся ,,спортсМЭНОМ,,..хихи..😂

Ефросинья Бурлакова

Причин много. Одна из них: очередной раз планируется начать ежедневно заниматься спортом, чтобы похудеть! Предыдущие костюмы моль почикала!

Андрей

А через спектр призмы вашего мышления никогда не пробивалась МЫСЛЬ, что просто может захотеть заняться спортом? Плаванием например 🤣

Эй
Эйпи

Вот это очень хороший вопрос, меня всегда поражало, у тебя брюхо как у бабы на девятом месяце, зачем тебе спортивный костюм?

Борис Кучеренко

и сколько же это нужно их покупать, что бы после каждого бухла лечь в больничку, что бы восстановиться

Александр Ким

Ну раз сам покупает то скорее всего на природу бухать, а вот потом может и в больничку...

Валерий

Смотря в каком возрасте человек. еще может быть человек в санаторий собрался

Мудрый Сов

неправда..я вот купил костюм для спорта..но езжу в нем на работу в электричке..

Ва
Валерий

Бывает , что некоторые вещи люди используют и по прямому их назначению .

Евгений Миллер

В спортивном костюме удобно хоть куда, хоть на природу, хоть в больницу

So
Sova)))

Сначала побухать, а там уж как получится))) костюм на все случаи жизни))

Анатолий Лапшин

Планирует достойно выйти из самоизоляции. А то труселя обветшали.

Нежнакомка

нуу... если у него нет дружбы с головой ....то это вероятней всего🧐

Д*
Дмитрий* * *

Может сначала бухать, потом ложиться..вещи тоже надо выгуливать..

Галина Доценко

Иногда - очень редко - в действительность будет бегать по утрам

Дмитрий

Ну а если человеку просто нравится спортивный стиль одежды

Николай Скороходов

дома и в больницу ... на природу другое барахло нрайдется..

Татьяна Гордиладзе

Ну почему же.Иногда начать новую жизнь..С понедельника))

Владимир

Так чё в спортзал в костюме ходить, там все такие... 😄

Константин Михайлов

Одно от другого не отличается,и там и там востребован.