Дмитрий Васильевич

Когда просыпаешься то сразу появляется мечта...воит приеду с работы и сразу лягу спать...есть такие у кого она воплощалась в реальности☺️ ☺️ ☺️

Ответы
Ир
Ирина

Да,получается,но надо выключить звонок (дверной),убрать громкость телефона,или убрать по дальше,но не отключать,а то искать начнут,дверь на замок,шторы за штормит ииии вот он покой и сон....,😋😁

Валентина Остапчук

Я на пенсии,поэтому у меня другая мечта.Поскорее бы сделать с внуками уроки и заняться чем-нибудь другим.А вот спать почему-то уже совсем не хочется.😃

Элана Королёва

у меня в институте))) Приходила с занятий ,обедала и точно вырубалась на пару часов))) Правда не до утра.Надо же было и не свидание сходить)

Непредсказуемая

Я, чтобы рано утром проснуться, клятвенно себе обещаю, что, как приду домой, сразу лягу спать…и стараюсь себя не обманывать!))))))

Людмила

Каждое утро вставая с кровати мечтаю об этом, но еще ни разу не воплотила в жизнь эту мечту...

Дмитрий Васильевич

Вот есть "однополчане"...а мы тогда "одномечтане"😉🙂

Людмила

Ага!😄

Al
Aleksa

Приветт! Бывает такое..а приходишь - фигушки..мало ли ,что я утром себе говоряла🙃😊

Дмитрий Васильевич

жизнь то одна☺️ ☺️ ☺️

Al
Aleksa

но к вечеру уже разгуливается😊

Дмитрий Васильевич

и если сильно хочется,то можно☺️

Al
Aleksa

Если - то да😊

Оксана Шеина

только, когда температура поднялась до сорока))) я приехала и пролежала два дня)))

Гульнар

Самая желанная многолетняя мечта. Наконец, сбылась. Болею пятый день. Ура!!))

Далеко Не Идеал...увы(

Иногда наоборот... Приеду-столько ещё успею...а приезжаешь и ...вырубаешься)

Вадя С Хитровки

А домой приехал, лёг и.. сна ни в одном глазу.. вот не спится, и всё тут

Дмитрий Васильевич

Бывает и такое

Болганай Калдарова

Мечтаю каждые будние дни, но еще не воплощалась в реальность...☺️

Владислав Кравцов

Только если я по дороге заеду к корешам и напьюсь) Причем серьезно

Андрон Шрайбикус

У меня воплотилась. Только время работы неограниченное, блядь!!!!

Елена Якимова

Конечно. Вот приехала и лягла. Сей час всё выключу и буду спать

Па
Партизанка***

никогда...........то готовка..то перехочется..то кто-то припрется..

Оксана

Да, воплощалась, когда с работы в три часа ночи возвращалась...

Дмитрий Васильевич

...а ну эт конечно☺️ ☺️ ☺️

Светлана Гончарова

нет...такая странная вещь....приходишь, а спать уже не хочется

Дмитрий Васильевич

....в самую точку☺️

Жа
Жасмин

Ха-ха-ха!!! Нашли, что спросить!!! Это же несбыточная мечта!!!)))

Тамара Федяева

😉 У меня так всегда было, когда рано вставала на работу.

Елена Галкина

Конечно. Если любишь себя ляжешь отдрхнуть хотябы на час