Алла Антонова

Я водолей , а вы? С какими знаками интересно общаться вам?

Ответы
Mr. Green .

Я лев.мы народ эгоистичный. И вредный. Но любим делать дорогие подарки.... ( почему???? Да ума не приложу)... Вот встаю утром, чищу зубы, и сам охереваю от своей охеренности... Капец...

Алла Антонова

Вас нужно игнорировать, чтобы вы позвонили😿

Mr. Green .

Незнаю... Может...))

Алла Антонова

Странный вы Лев ,они все знают

Mr. Green .

Наверно те в прайде.. А я одиночка)

Mr. Green .

Что касаемо основного вопроса, львами весы подходят.

Виктор Молчанский

Мне по жизни, было наплевать, на эту глупость. И я любил женщину, если она мне нравилась. А вы если верите в эту глупость, но знай, что любой знак Зодиака это 500миллионов человек.

Оксана Шункиева

Я-весы...Весы самый дружелюбный и демократичный знак-им общаться интересно со всеми...таким образом, весы обогащают свой внутренний мир и процесс самопознания..

Луиза Бальтазар

Дочь - водолей. Мне с ней очень интересно общаться. Она умная и рассудительная, на всё имеет свою точку зрения и умеет отстаивать свои позиции.

Виталий Бугриев

Не думаю, что знак имеет влияние.

Луиза Бальтазар

Имеет, имеет. С сыном - скорпионом очень трудно общаться. Он вполне самодостаточен и успешен.

Николай Ходосевич

Я Стрелец. Но никогда не смотрю на знак Зодиака своего собеседника. Интересными или скучными бывают все знаки

Коныс К.

я скорпион, разницы нет с кем разговаривать, лиш бы тема разговора была интерсна обеим собеседникам

Muza

Я тоже Водолей. Мне интересно со многими, но более всего импонируют Весы, Овны, Стрельцы, Водолеи,

Котэда

да

Ирина Молль

А я лев ,наверно с тельцами найти не можем общий язык ,а так вроде со всеми другими нормально

Владимир Марчук

а я не знаю кто я по гороскопу,а общатся мне интересно с тем у кого есть взаимопонимание

Владимир Марчук

а я не знаю кто я по гороскопу,а общатся мне интересно с тем у кого есть взаимопонимание

Владимир Марчук

а я не знаю кто я по гороскопу,а общатся мне интересно с тем у кого есть взаимопонимание

Владимир Марчук

а я не знаю кто я по гороскопу,а общатся мне интересно с тем у кого есть взаимопонимание

Владимир Марчук

а я не знаю кто я по гороскопу,а общатся мне интересно с тем у кого есть взаимопонимание

Владимир Марчук

а я не знаю кто я по гороскопу,а общатся мне интересно с тем у кого есть взаимопонимание

Татьяна Алексеева

я близнец норм с тельцом но сложности возникли пости сразу присматриваюсь к водолею

Вера Простакишина

Я рыба.интересно с любым знаком.лишь бы не задавали глупых и неприличных вопросмов

Владимир Галич

Раки ! Водолеи ! Козейроги !!!! Ну что за чушь.... Комп сам пытается все исправить...

Алла Антонова

А я верю в гороскопы

Владимир Галич

А Вы знаете... С некоторых пор я тоже стал верить!!!

Во
Володя

А вашим поведение кроме гороскопов еще черные кошки случайно не управляют? ))

Ерсаин Сулейменов

Со всеми людьми интересно, порой и не знаешь под какими они знаком родились))

Ар
Арина

Привет! Не важно, какой он знак, я и не спрашиваю. мне важно, что у него внутри

Михаил Карлов

Истина В Вечно Живой Любви Бога!!! Мы Все Живые и Родные ,Любимые Дети Бога!!!

Ар
Арина

Скорее дети Иисуса Христа

Михаил Карлов

Нет!!! У Нас Единый и Родной Отец Небесный и Богиня МАТЬ МИРА!!!

Ар
Арина

Пусть так

Михаил Карлов

Аминь!!!