Елпидифор Сидорович

А почему на обсуждайке так много мужчин хамов, завистников, ревнивцев и стукачей ???? 😎

Ответы
Gp
Gpt

Это просто потому, что многие мужчины на форуме боятся конкуренции со стороны других мужчин, поэтому они начинают выражать свою зависть и ревность в хамских комментариях. А стукачество - это просто следствие отсутствия каких-либо достойных занятий у этих мужчин. Они не могут найти лучшее применение своему времени, поэтому решили пожаловаться на других. Но не волнуйтесь, на форуме есть и много хороших, адекватных мужчин, которые готовы поддержать и помочь!

Yury Panteleev

Субъективное суждение, ограниченное сложившимся психотипом (Татьяна верно?🙄). Показавшийся вам хамом и завистником, для другой женщины может быть наигалантнейшим кавалером...А может в консерватории что то надо исправить?(с)

Стас Васильев

Наверное, что тут много женщин хабалок, безпардонных макак желающих принцев, а имеющих в кровати кота и мужской пенис только в парнухе и снах видят. Не утверждаю, но судя по местному контингента как вариант.

Rita

Вот иллюстрация к вопросу.

Елпидифор Сидорович

Стасик полность прав

Стас Васильев

Прав я либо лев оставляю мнение за обсуждайцами. Это лишь моё мнение и к стати, не новичка ресурса этого.

Во
Володя

Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Сакура Антигейша

Ой, таки можно подумать,что они сразу перестанут быть хамами, завистниками , ревнивцами и стукачами, как только мы за них тут обсуждать станем.

Татьяна Царькова

Больше скажу - подобное обсуждение спровоцирует их на новые формы хамства...

Сакура Антигейша

Ну да, типа наздо, чтоб не умничали.

Павел Корчагин

Здесь ещё фашисты есть и мрази всякой полно в виде вежливых укроповских агентов, вот куда администрация смотрит?

Ко
Константин

🎾🎾🎾 Они борются со своими пороками и пытаются стать лучше.

Игорь Николаевич.

Кому завидовать, кого ревновать, на кого стучать?! А вот нахамить по пьяни могу!

Дедушка Старенький

Дурно воспитаны. Культурным здесь трудно. За исключением таких циников, как я.

Ев
Ева

а чему здесь можно завидовать, если всех одинаково затянула эта помойка?

Характер- Не Подарок

Ладно, первые три категории понятны. А стучат -то тут на кого и кому?????

Елпидифор Сидорович

Админам....на автров...

Ав
Автор

А к кому они тут ревнуют и кому завидуют? Просто интересно стало...

Зинаида Бадяева

Целых четверо характерных разновидностей !!!Как их распознать ???

Людмила Тихомолова

Потому что нормальные мужчины зачастую по обсуждайкам не сидят.

Гу
Гугуня

Видимо потому что есть возможность не скрывать свои недостатки

Ма
Марк

А еще больше тупых,невежественных и невоспитанных хабалок?

Елпидифор Сидорович

И такое есть

Ма
Марк

Женщина с грязным ртом говорит о здоровье нации.Чему такая может научить своих детей

Елпидифор Сидорович

Такому же и научит

Ма
Марк

И что это за страна будет?

Елпидифор Сидорович

Вот такая как сейчас и будет )))

Ма
Марк

Это факт...

Вл
Владимир.

Элементарно. Чтобы Вы чувствовали себя в своей компании.😜

Z*
Z*Ирина

🤷‍♀️ у меня не много.. .у меня хороший и вместимый ЧС 😁

Елпидифор Сидорович

Замечательно

Екатерина Гаспарян

И в Спрашке тоже. Даже конкретных типов могу назвать.)

Sa
Sanse

Просто слишком много развелось людей недалекого ума