Артемий Воинов

🖼 Вот есть традиция- написать своё заветное желание на бумажке и под бой курантов съесть записку запивая шампанским .Вы в такое верите? Может у кого исполнилось?

Ответы
Елена Парфенова

Никогда так не делала. Считаю, что самое лучшее, что надо сделать, пока бьют куранты, - это пожелать здоровья и благополучия родным и близким. Ну это моё мнение. А вы как думаете? Вы ели бумажку с желанием и исполнилось ли то, что загадали? 😉😜

Елена Данилова

У меня и без этих сложностей желания исполняются. Но не зря сказано в Библии:"Бойтесь желаний своих"..Боги иногда смеются...Желания исполняются, но взамен, уходит из жизни что-то другое, хорошее...

ОК
Ольга Кривова

Слушайте, съесть записку с желанием?????????? У него появится другое желание сразу, провести новогоднюю ночь , в лучшем случае , в ТУАЛЕТЕ!!!!!! Не советую, у меня опыта в таком нет, попробуйте........

Anna Denisova

да исполнилось, причем самое заветное... и после этого я так больше не поступала, чтобы не загружать "линию исполнения желаний" )))... только бумажку нужно, сжечь, а пепел бросить в шампанское

Оля Соловьева

Это реально так так как на себе не раз испробовала. Все получилось как я и писала. Так что дерзайте и все у вас получится.Записку еще сжечь надо и пепел в шампанское. Верьте и чудо случится.

Ирина Масленицына

Такое впечатление, что эту традицию нам внедрили авторы фильма "Ёлки", потому что до этого фильма никогда ничего подобного не слышала, а сейчас все этим суеверием страдают.))

Ирина Солодовникова

Не верю! И не смогу съесть бумажку, даже запивая шампанским. А ещё я согласна с выражением: Не надо мечтать, надо строить планы. Не ждите чуда, делайте его своими руками!

Бу
Бусинка

Не съедать надо. Под бой курантов надо успеть написать желание, сжечь над шампанским, и это шампанское с пеплом выпить пока куранты бьют, всегда исполняется

Артемий Воинов

ну хоть так осваивается

Бу
Бусинка

Да это смешно, он клоун. Больше заняться нечем? ...

Артемий Воинов

знаешь, он придерживается определенной стратегии и большинству избирателей нравится . Я вот на выборы не хожу давно и мне он параллелен .

Бу
Бусинка

Во так почти пол страны не ходит, поэтому так получается. За вас обязательно отдадут голос

Артемий Воинов

ну от перемены слагаемых сумма не меняется))

Синичка Гордеева

Похоже нет, многие знакомые,правда сжигали бумажку с желанием и с пеплом пили шампанское, желания не сбывались, я просто думаю желания были несбыточные😊

Helen Brown

Да, только написала семь мужских имён, положила 31 декабря бумажки под подушку, а утром 1 января вытащила имя. И вышла замуж за человека, которого так зовут.

Наталья Пп

Исполнилось, правда нужно загадывать простые желания, например..я хочу, чтобы этой ночью был на столе салат ..оливье ,правда сделать его нужно..заранее..))

Ка
Катя

Было, так и есть. Правда, загадывала три года подряд, писала, сжигала, пепел в фужер, выпивала и под бой курантов. Исполнилось все же.

Артемий Воинов

) все три?

Ка
Катя

Одно желание, три года подряд. Есть ещё кое что проверенное. Трусы красные на люстру новые ногой закинуть, лучше несколько, загадывать, весь январь пусть висят, говорят, работает на привлечение прибыли. Соморы.

Артемий Воинов

https://sun9-38.userapi.com/c7004/v7004756/79e7c/PrUaLZosLqo.jpg👍

Ка
Катя

Да, да, да. Я в этом году буду эксперементировать, мне жутко интересно, ещё и с настроем к энтому делу подходить, нравится наблюдать и анализировать, что-то вбирать, сопоставлять

Елена Новик

Я точно знаю,что не достаточно традиционно выполнить ритуал, Важно составить план и идти к своей цели, вот Это работает!😀👍

Елена Теплякова

времени нет написать,скушать или поджечь,запить,маловато времени,что будет,то будет,сам хозяин своей жизни каждый человек!

Надежда Цицикашвили

Если хочешь узнать силу этой традиции, сделай это сам и узнаешь, только не забудь написать свое заветное желание😛

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не то! Написать желание, поджечь бумажку, высыпать пепел в шампанское и выпить эту бурду залпом! И все, под бой курантов

Света Life

🤣 Мечта печень съела ))))

Артемий Воинов

мечта она такая .... пепла требует)))

Света Life

Нафик такая )))))))

Евгения Недашковская

К своему заветному желанию нужно идти самому стремиться,а не верить в то,что бумажка,запитая шампанским ,его исполнит

Виктория Белонучкина

Астрологи говорят,что данной традицией можно только приглушить изжогу🤭🤭🤭

Евгения Ситникова

А еще говорят, что новый год надо встречать в новых красных трусах и бумажную купюру засунуть себе в карман🤣

Артемий Воинов

а карман то де)?

Евгения Ситникова

У кого где....

Артемий Воинов

ну если одни красные трусы значит за резинку ))

Ирина Минаева

верю верю всякому зверю тебе ежу погожу,так и по эту новогоднюю байку,есть бумагу вместо холодца и оливье😂

Артемий Воинов

пепел )) забыл что ее поджечь вначале нужно))