Кот И К

Вчера вечером поссорился с женой.Теперь не разговариваем.Сегодня утром,чтобы позвать меня на завтрак,она зашла и швырнула в мою сторону ложкой..))🤭

Ответы
Ин
Инга

Не сказала,что жри собака?))Эмоции есть,значит не так уж плохо!Следующий раз не выпускайте её из комнаты,пока не разрешится конфликт,а то негатив накапливется,потом и до греха недалеко)

Кот И К

ну ты прямо психолог..но как же быть с ложкой?🤣

Ин
Инга

Щит купить отбиваться))

Евгений

Французы говорят -Если виновата Женщина попроси у нее прощения Я не оговорился и утверждаю -Если виновата женщина.ПОПРОБУЙ

Александр Гусев

Значит завтрак, всё же, приготовила. Значит любит. Войдите к ней и молча поцелуйте и обнимите.

Кот И К

👍🤝

Маша Ерёмина

😆👍 Записку написать - не догадалась? Хорошо хоть не вилкой, ножом или тарелкой!

Кот И К

тссс..не подсказывай..))🤭

Z*
Z *Ирина*

Как часто вы своей жене рассказываете смешные истории?
Или это только нам?

Кот И К

если бы я ей их не рассказывал,..не вешал спагетти на уши,то до сих пор был бы холостяком..🤣

Z*
Z *Ирина*

Наверное никогда не ссоришься с женой. Ну, если только срочно не нужно пойти с мужиками в гараж... 😂

Кот И К

нет у меня гаража..и с мужиками в гаражах не тусуюсь..и коньяк сам на сам пью🤭

Z*
Z *Ирина*

Это значит что нет даже желания уйти из дома хотя бы на прогулку с собакой.. Тут не каждый захочет и собаку заводить просто чтобы вырваться из дома выгулять собаку. . . И так все прекрасно 😁

Кот И К

неее..16 лет выгуливал своего абрикосового пуделька..пока он не окочурился..теперь никакого пёсы мне не нужно..а котов и кошек я ненавижу..))а из дома выхожу когда захочу...запретов нет..))

Z*
Z *Ирина*

я не про запреты. .я про желание не выходить вообще
Тут, просто как вижу, если есть собака, то хочешь или нет, но приходится выгуливать.

Solar. System

Можно было записочку написать , Милый,пора завтракать.Как то гуманнее

Ма
Марыся

Вам хорошо,вам жена готовит, а мне никто. Муж не хочет готовить.

Кот И К

швырни в него ложкой..))🤣

Ма
Марыся

😂😂😂👍

Ви
Виолетта

ну не сразу же сдаваться...а ложка подтверждает ЗАБОТУ....

Кот И К

так я и не сдавался..🤣я ей вай-фай отключил и ножи спрятал..))

Ви
Виолетта

нож прятать надо... интернет отключать не надо😀😀😀 на её страничку отправьте цветы и комплименты...чтоб от радости горло перехватило...сковородку тоже убрать подальше...

Кот И К

так если она от радости ещё и сковородой в меня...на ужин позовёт..то я её брошу..🤭

Ви
Виолетта

Семейное счастье даётся не просто...это искусство сотворять мир спокойствие разумность радость и мудрость😀

Кот И К

верно...👍🤝

Ви
Виолетта

тот кто мудрее побеждает молчанием и снисходительностью к слабейшему...

St
Starling

Хорошо не завтраком))) кто же на ночь с женой ссорится

Надежда Тихонова

Любит она вас...,иначе получил бы сковородку.😜

Кот И К

я знаю..🤝

На
Наталия

Какая святая женщина, на завтрак приглашает...

Лара Ларина

Хорошо, что не чайником с заваркой....🤭😂🤣

Кот И К

какие вы -женщины,..кровожадные

Лара Ларина

наоборот...рады за вас..что все обошлось всего лишь ложкой...☝️😂

Ир
Иринтер

Хорошо не сковородкой. Чугунной. Горячей

Кот И К

ёлы палы..откуда такая жестокость к любимому человеку?..))поссориться-это не пересобачиться по полной..)

Ир
Иринтер

Откуда? От поговорки: бьёт - значит любит))

Толя Попов

😁.........ну хоть не вилку☝️😉....или нож😝

Кот И К

👨‍🍳

Ma
Magicseverina

😂 зато понятно-лови ложку и шагай есть

Ка-Валерчик Гузенко

А могла бы и ножом! Значит любит ))🙏😎((

Ка-Валерчик Гузенко

А я капустку 🖼

Кот И К

каждому своё..

Ка-Валерчик Гузенко

И почём.

Кот И К

по состоянию..))

Ка-Валерчик Гузенко

И возможностям ))((

Ludmila S

Это и есть разговор жестами...🤷‍♀️😄

Кот И К

ещё один такой жест и мне прийдётся копить денег на памятник ...супруге..))

Ludmila S

Она ж не в голову попала...🤷‍♀️🤔

Masha D

И как? Помирились? Посмеялись с этого?)

Кот И К

первый ответ на эту тему, который хоть как то приемлим в жизненной ситуации....а ты как думаешь ?-помирились??..прожив 40 лет вместе....🤔🤭

Masha D

Конечно,поржали и хватит)

Кот И К

вот именно....🤝

Masha D

Как никак почти 9 лет брака за спиной)

Кот И К

у меня дочери 37..и сыну 41..))не вам со мной спорить..))

Masha D

А,я и не спорю,просто знаю)

Нурия Шагабиева

Ну хоть так пригласила , намекнула 😁

Кот И К

🤭

Станислав

У нас был рекорд, 9 дней не общались.

Кот И К

рекордсмены...))🤣