Забава

О причинах войн. Прочитала интересное мнение Александры Николаенко. А вы что думаете? "А на самом деле это просто новая война за старый котел. Просто двум чертям там, внизу, стало скучно на своих сковородках. Они стареют. Жиреют. Над златом чахнут.
И играют в крестики-нолики. Вычеркивая лапчонкой диагонали и вертикали."

Ответы
Ал
Александр

читал одну книгу.. там мнение следующее. конец цивилизации приходит тогда. когда люди накопят слишком много грязи. негатива. кармы. людей смывают подобно фикалиям в унитазе. и это проявление милосердия. со стороны высших жизней. подобно тому как запрещают ребёнку есть грязь, запрещают душам копить зло.

Забава

Очень правдоподобно

Z-Мимокрокодил-V

О да. И поэтому укромрази уже 10 лет расстреливают ЛДНР. А мы делаем вид, что с ними воюем.

Забава

Не хочется до ядерных ударов доводить

Z-Мимокрокодил-V

Пара хороших бомбардировок куева - и украм конец.

Забава

Украм конец по любому, Байден приказал до последнего украинца. Однако есть вероятность, что Штаты нанесут ядерный удар.

Z-Мимокрокодил-V

Но они же отрицают, что воюют с Россией через укров.

Забава

Но это же очевидно. Им нужно сохранить власть доллара и правящая верхушка пойдёт на всё, даже свой народ не пожалеют.

Z-Мимокрокодил-V

А того не поймут, что после ядерной войны не будет ни власти, ни доллара.

Забава

Надеются в бункере пересидеть, наверно. И на то, что Россия развалится после 1 удара, власть сменится, опять послушного поставят или недоумка.

Z*
Z *Ирина*

А вдруг мир сложнее, чем вы с вашей Александрой думаете?

Забава

Мир конечно сложнее, но посыл интересен. Что не человек управляет, а человеком управляют

Z*
Z *Ирина*

вы добровольно вписались в игру под названием ЖИЗНЬ.
выйти из игры невозможно никак, вас все время будет закидывать на какой то уровень
вы можете только улучшить своего героя и усилить его свойства, чтобы победить.

Забава

Кто знает, мы очень мало знаем о жизни

Z*
Z *Ирина*

Кто стремиться узнать, тот и знает.
Мир устроен так, что вы всегда можете узнать ответ, если зададите вопрос.
В этом то и загвоздка, что мало кто хочет получить знания и задавать вопросы

Нурия Шагабиева

Теневое правительство не может нажраться и наиграться.

Забава

Да, процесс затягивает, не могут выйти из него

Нурия Шагабиева

К сожалению да ...

Ил
Илhам

Всегда так... Добро и зло воюют.

Забава

Разность потенциалов?

Ил
Илhам

Если есть добро всегда найдётся зло. Вот если бы люди могли жить не делая добро было бы лучше. А так появляется разность потенциалов

Забава

Мы своими мыслями и поступками создаём энергетические структуры, наверно

Ил
Илhам

Да. Вот даже когда просят милостыню и люди дают возникает противоречия... Люди разные.

Забава

Я так понимаю, что физические явления на нас влияют гораздо больше, чем мы себе это представляем.

Ил
Илhам

Обычно да. Глазами не увидел значит нет ничего... Поэтому люди одеваются по особенному. А некоторые и автомобили покупают специальные народные типа жигули.

Марго Беккер

😱🤦‍♂️

Толя Попов

😳