Вася Васильков

Юморнем:Шли в одну сторону две влюбленные черепахи. Прогуливаясь около речки держа за лапки друг друга Обратно вернулся один черепах. Почему)?

Ответы
Мавка Аленка

Не встретил пару. А та парочка так и поползла себе в свою сторону.)

Вася Васильков

Блин.. перевернуть её забыл😅

Иллюзия

козёл потому что!!!

Вася Васильков

А что он забыл зделать черепах который козёл?

Иллюзия

То, что многие мужчины-козлы забывают!

Вася Васильков

А мужчина должен всегда перевернуть даму?

Иллюзия

Он должен сделать всегда так, чтобы ей было отлично!)

Вася Васильков

На панцырь он еб.. ть не будет. Прошу пардон)

Иллюзия

И пошёл. КОЗЁЛ. Мог бы и помочь перевернутся. Кофе там сварить, принести...и т д 😂

Иллюзия

Да ладно... Вот и мужики так отмазываются. То лапки, то мозгишки....😂

Гоша Гоша

Второй утонул!

Эл
Эльвира

То царицы, а не простые бабы. Стыдно сказать, что царицу поматросили и бросили. Вот и приходится играть наоборот. Женщина идёт к мужчине от голода. А вам думается, что только для удовольствия.

Гоша Гоша

Эх Эльвира, мы про черепах, а вы куда-то в премудрости мудрёные, все хороши куда не плюнь!

Эл
Эльвира

Так вот черепахи.. Они особо не заморачиваются нормами морали и этики.

Гоша Гоша

ПравиЛно, им бы размножиться, а вот паучиха "Чёрная вдова", так та сразу сжирает отца своих будущих детей после соития, если он не успел убежать!😳

Эл
Эльвира

Значит, секс ей ещё не скоро понадобится ))

Л💫
Людмила 💫⚡

Утопил гад))

Вася Васильков

Зальдат Будешь отвечать или стакан протягиват. Говори где партизан😅

Л💫
Людмила 💫⚡

Сусанин - я))) Пойдем, дорогу покажу)))

Вася Васильков

Я взять зондеркоманд искать эта утратишен черепах🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Будет тебе и черепаха, и суп из черепахи,если за мной пойдешь!)))

Вася Васильков

Это черепах забыл свою любимую перевернуть!