Вася Васильков

Юморнем:Шли в одну сторону две влюбленные черепахи. Прогуливаясь около речки держа за лапки друг друга Обратно вернулся один черепах. Почему)?

Ответы
Мавка Аленка

Не встретил пару. А та парочка так и поползла себе в свою сторону.)

Вася Васильков

Блин.. перевернуть её забыл😅

Мавка Аленка

безобразие.)))

Еп
Епифания

Почему черепаха не летает?

Вася Васильков

Панцирь не дает

Еп
Епифания

Не хочет

Иллюзия

козёл потому что!!!

Вася Васильков

На панцырь он еб.. ть не будет. Прошу пардон)

Иллюзия

И пошёл. КОЗЁЛ. Мог бы и помочь перевернутся. Кофе там сварить, принести...и т д 😂

Вася Васильков

Лапки не позволяют

Иллюзия

Да ладно... Вот и мужики так отмазываются. То лапки, то мозгишки....😂

Вася Васильков

☺️😏...ужас

Гоша Гоша

Второй утонул!

Эл
Эльвира

Так вот черепахи.. Они особо не заморачиваются нормами морали и этики.

Гоша Гоша

ПравиЛно, им бы размножиться, а вот паучиха "Чёрная вдова", так та сразу сжирает отца своих будущих детей после соития, если он не успел убежать!😳

Эл
Эльвира

Значит, секс ей ещё не скоро понадобится ))

Гоша Гоша

Если ВАЩЕ понадобится!

Эл
Эльвира

))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Утопил гад))

Л💫
Людмила 💫⚡

Сусанин - я))) Пойдем, дорогу покажу)))

Вася Васильков

Я взять зондеркоманд искать эта утратишен черепах🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Будет тебе и черепаха, и суп из черепахи,если за мной пойдешь!)))

Вася Васильков

Это черепах забыл свою любимую перевернуть!

Л💫
Людмила 💫⚡

И любимую перевернём)))

Mарго Беккер

???