Ахим Ноел

Россия вышла из СЕ. Мараторий на смертную казнь прекратил действовать. Как думаете это повлияет на на правосудие и закон о введении смертной казни?

Ответы
Marina Ivanova

В России нельзя вводить смертную казнь из-за большого количества судебных ошибок, а также из-за подкупов судей и коррупции. Если же это произойдет, то правосудие станет более пристрастным. Да и простые люди станут более жестокосердными.

Ахим Ноел

Пусть дальше процветает коррупция убийства воровство?

Marina Ivanova

Я за за справедливое и обоснованное наказание для преступника. просто наказание должно быть соответствующим. Также можно придерживаться моратория, но если необходимо, отменять его для конкретного случая.

Marina Ivanova

Посмотрите фильм Двое в городе, снятый на реальных событиях.

Вр
Временно

Государство у нас социальной направленности- оно не имеет право убивать..Но для нелюдей, может создать условия, что смерть, это избавление..и кроме этого, в случаи судебной ошибки, есть возможность исправить...))

О_
Олег _Хроменко

Нет , у нас казнить не будут , это уровень средневекового развития , мы выше этого . А вот в странах лже - демократии используют казни , не говоря уже о мусульманском мире .

Валентина Рязанова

Было бы здорово ! С каким удовлетворением Леонид Каневский в передаче СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ сообщает, что приговор приведён в исполнение .👍👏👏👏👵🌷

Валентина Рязанова

О чём думают многие , отменили ли бы мораторий на смертную казнь , пересмотрели дела и всех приговорённых расстреляли.

Николай Скороходов

..пока слова .. статьи должны конкретизиоровать нгарушения законов для вынесения рприговора о сммертной казни .. например измена ОРодине..

Виктория

Надеюсь, что да! В свете последних событий, по отношению к нашей "элите" во всех сферах, репрессии 1937 года считаю необходимыми!

V-Враг Незалёжности - Z

Должно.
Прежде всего ввести смертную казнь за умышленное убийство,сексуальные издевательства над детьми и любой рецидив.

Ахим Ноел

А также взятки коррупцию и не исполнение обязанностей перед народом

V-Враг Незалёжности - Z

Вчера дружбан из Болгарии написал про ихних политиков - Отправить всех в пешее путешествие в Сибирь. В однопосочное путешествие ( т.е. безвозратное)

Ахим Ноел

Да на кой они нам нужны? Своих хватает...

V-Враг Незалёжности - Z

Пусть дорогу до Анадыря строят

Ахим Ноел

так сопрут все что можно!

V-Враг Незалёжности - Z

Не сопрут. Кайлом помахать им полезно

Иван Никифоров

Разве власть сама себе введет введет смертную казнь...Да и моратории вводить. европа просто оправдание было...

Ме
Меланхолия

Этот меч обоюдоострый. С одной стороны хорошо, с другой - система правосудия оставляет желать лучшего.

Z Сергей Балхошин V

надо чтоб повлиял много тварей которых убить хочется таких как Чикатило а то мразь на свободе гуляет

Вера Божкова

Пока не отменили мараторий. Предателей и убийц на вечное поселение в рудники. (Это сугубо моё мнение)

Та
Татьяна

Не вышла, а ее изгнали. За нарушение прав человека и территориальной целостности других государств.

Ахим Ноел

🤣Вы бредите?

Галина Смирнова

Мараторий на смертную казнь отменили для преступников,покушающихся на жизнь и здоровье детей.

Св
Светлана_Светлана

Кто тот судья который вынесет смертный приговор? Или они это на суд присяжных переложат? Хитро!

Владимир Инкогнито

ПЖ предпочтительней. Ошибки по делу с Чикатило, когда расстреляны невиновные имели место быть.

Вера

Для кого то особенно КАЗНОКРАДОВ давно пора вернуть. Миллиарды украли и живут спокойно.

Леди Мила

Я думаю, повлияет. Давно надо было сделать для педофилов, серийников, рецидивистов.

Леди Мила

Посмотри мой новый вопрос

Ир
Ирина

В Раше продажные суды,теперь ещё и убивать неугодных будут "по закону"🖼

Ир
Ирина

🖼

Ахим Ноел

И что?

Ир
Ирина

Смешно🖼

Ахим Ноел

Да уже подниматься начинает!✌️

Ир
Ирина

🖼

Наталья Герасимова

пока ещё нет, всё зависит от принятие нового закона о введении смертной казни

Day Walker

Медведев уже озвучил скоро во всех кинотеатрах страны

Наталья Герасимова

я так понимаю третий лишний.....😄

Маруся

Давно пора, этот беспредел, иначе не остановить!!!! Хоть что-то будут бояться!!!

Любовь..любовь!

И я за возвращение смертной казни, но не только педофилам, но и чиновникам за взятки в особо крупных размерах, за предательство Родины, за убийства....

Маруся

Люба, я написала, перечислять устанешь!!!!

Любовь..любовь!

Да, невнимательно прочитала

Маруся

☺️