Ан
Андрей

Надо создать подразделения с особенными правами для борьбы с мафией.

Ответы
Эльмира

Да уже создали столько подразделений,для борьбы с мафией,что этой мафии стало еще больше.Путин предлагает создать,так сказать ,подразделение по борьбе с коронавирусом,а главным поставить Медведева.Он,что вирусолог или соображает в сан -эпидем вопросах?И выделят, на борьбу ,огромный денюшки.

Ан
Андрей

Он лично предан сюзерену.

Эльмира

Конечно,кроме этой шайки, в правительстве, никого нет.Круговорот...

Ан
Андрей

Любая успешная организация,это шайка лейка.

Гр
Григорий

Это я уже в какой-то книге читал .Даже экранизация её есть . Но сначала нужно желание верхушки бороться. Если этого нет , то примером могут служить отделы внутренних расследований и отделы по борьбе с наркотиками , сами их и распространяющие

Ан
Андрей

при царизме охранка пекла революционеров.При социализме КГБ производила диседентов.А демократы создают криминальные синдикаты.

Михаил Гехт

с мафией - это в Италию. С оргпреступностью было, называлось УБОП, но преступность нашла заходы на Кремль, и их разогнали

Василий Неколаевичь Четвёркин

А потом супер особое подрозделение с барьбой с просто особым подрозделением каторое должно было баротса с мафией

Николай Дубинин

Путин уже столько создал разных подразделений , что они скоро будут сражаться друг против друга .

Ан
Андрей

Ментовские войны.Это уже проходили.

Валерий Киселев

Боюсь, что в это подразделение попадут далеко не справедливые люди.

Ку
Кукулькан

А потом подразделение для борьбы с этим подразделением

Гас Самурай

ага, агентство, департамент, мониторинговое управление

Любовь Яворская

Что ужЕ только не создавали.А она ПРОЦВЕТАЕТ!

Ан
Андрей

В Италии карабенеры нанесли чувствительный удар по мафии.

Любовь Яворская

У нас ЭТО невозможно!Круговая порука!

Ан
Андрей

Выходит у нас мафия без кодекса чести.

Любовь Яворская

А Вы не знали?

Ан
Андрей

Я замечал это на своей шкуре.А откуда она взялась.ЕЕ истоки не подскажите.

Любовь Яворская

Где-то наверху !

Татьяна Морозова

было бы из кого ...))) народ сегодня порченный...

Ан
Андрей

У Грозного опричники тоже были не того но порядок навели на много веков в перед.

Татьяна Морозова

история Ивана Грозного...ОХ!!!...)))

Ан
Андрей

Поверти сейчас не лучше.

Дмитрий Каракозиди

А ты уверена, что мафия туда не проникнет?

Ан
Андрей

Нет не проникает.

Дмитрий Каракозиди

Смневаюсь.

Александра

Ничего не надо создавать, все грешные)))

Александр Гусев

Закон НОРМАЛЬНЫЙ, РАБОТАЮЩИЙ, нужен.

Аскорбинка.)

У нас один создал, так его отравили.(

Ан
Андрей

Кто это.

Аскорбинка.)

Навальный Алексей.)

Михаил Цветаев

Так мы вообще без власти окажемся.)))

Валентина Куприянова

Уже созданы для борьбы с народом..

Оксана Лаzaрева

Нужно поступить как в Сингапуре))

Далеко Не Идеал...увы(

Мафия бессмертна, как известно)

Cviyатыiy Гнэзд

а теперь просыпается коммисар

Виктор Ш

И набрать туда крутых мафиози!