Ветер_В_Голове (Эван)

Как называется место на кладбище, где сидит сторож?

Ответы
Павел Макаров

Мужик сбил ментаОт мужика ушла жена. Едет он в машине расстроенный, на своей волне… Бац, мента насмерть сбивает. Что делать? Он — мента в багажник, сам — на кладбище. Приезжает, там сторож водку хлещет. Мужик сторожу говорит: «Слушай, закопай его где-нибудь, а я тебе 100 баксов заплачу». Сторож согласился. Мужик с кладбища едет в шоке: жена ушла, мента сбил… Бац, второго мента сбивает и тоже насмерть. Что делать, денег-то больше нет. Думает, подброшу сторожу по-тихому, может не заметит. Подъезжает на кладбище и тихонько сторожу мента подбрасывает. Сторож только первого закопал, оборачивается, мент лежит. Что за хрень? Ну, делать нечего, пришлось закапывать. А около кладбища стоит пост ДПС. Гаишник смотрит, машина одна и та же туда-сюда мотается, решил проверить, в чем дело. Идёт на кладбище, там сторож только второго мента закопал. Гаишник спрашивает: «Что у вас тут происходит?» А сторож его по голове лопатой хрясь: «Да, ты, бл@дь, уляжешься сегодня или нет!?»

Акмаль Закирович

КПП... ​Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия,отчаянья и зла.
Все эти мимолётные напасти
Как от костра бессильная зола.

Вадим Левицкий

раньше в старину в селах говаривали, что кладбище стережет последний умерший..... так что в данном контексте .... в гробу....)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Снег был или еще листва есть?

Вадим Левицкий

нет... снега нет..... но дождь присутствует..)) правда вчера погодка была супер просто..... солнышко, тепло..

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

У нас тоже супер, -32)))

Вадим Левицкий

день добрый

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

здрасте

Михаил Михайлович

Араб говорит хохлушке: - Выходи за меня замуж! Будешь моей седьмой женой! - Тю!!! Ещё я в очереди за хреном не стояла!...

Ворон

сторож призраков сидит на призрачном троне в его руках призрачный меч и он смеется призрачным смехом

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ох, загнул

Наталья Шуляк

Это намек?)) Что пора подумать о душе?) Я не знаю, как называется на кладбище место, где сидит сторож.

Наталья Шуляк

сторож сидит на кладбище под табличкой с таким опознавательным знаком?)

Ветер_В_Голове (Эван)

ну так то все мертвые

Людмила Ваулина

Приветик Виктор! У нас на кладбище нет сторожа, там охранять нечего.☺️

Victor Charyev

🙁👍

Victor Charyev

☺️👍🌹

Та
Татьяна

Сторожка

Victor Charyev

нет

... Natali ...

Если честно думала ответ совершенно другой, но прочла что ответили люди

Ти
Тигран

)))

... Natali ...

))

Александр Елтышев

"Сторожка" называется. На дверях надпись: "Потусторонним вход запрещён!"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И как оно называется ? И это только в России есть сторожа на кладбищах ?

Victor Charyev

🙁

Анатолий Филоненко

Последний оплот жизни в отведённом месте для усопших!!! Живой уголок!

Василина Умеркаева

Контрольный пункт....Интересно он "оттуда" сторожит или "туда"

Ветер_В_Голове (Эван)

скорее на выход

Иван Лашин

Не поверишь. оно везде называется одним словом. СТОРОЖКА

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Живой уголок)))

Иван Лашин

типо того!

Rufat Al

Чтоб покойники не переругались ❓❓❓🙃

Rufat Al

Не запряг 🙃👎🏼

Ветер_В_Голове (Эван)

погоняю

Rufat Al

В пролёте 😳

Rufat Al

Кому как ❓ У меня утро 😉

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Доброе утро,народ!))) хватит вам страшилки)))улыбнитесь

Руслан Куашев

Не знаете как заполнить анкету на трудоустройство?))

Руслан Куашев

Вам правда интересно,или так набирать быстрей?)

Ветер_В_Голове (Эван)

интересно

Руслан Куашев

Бухаю я здорово!)

Руслан Куашев

Такие вот дела,люблю я это дело!)

Леди-Ю

Вот зачем тебе это знать особенно когда ты уже мертв

Ти
Тигран

Интересно просто, мы мертвые очень любознательный народ.

Леди-Ю

)))

Ти
Тигран

)) живой уголок

Владимир Панферов

Если анекдот - то "живой уголок", а так - сторожка.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! А что на кладбище есть сторож?

Сергей Исаков

Сторожка вроде. А к чему такие мрачные вопросы?

Ветер_В_Голове (Эван)

живой уголок это

Сергей Исаков

Точно старый анекдот. Зачет!!!