Евгений Бриг-Снежин

Ладан был одним из даров волхвов Иисусу. В глубокой древности употреблялся для укрепления ауры предметов. Предполагалось, что предметы с доброй аурой напитываются ладаном, тогда как дурные излучения не воспринимают этого растения. После, ладан стал применяться при храмах, чтобы усилить и приблизить Тонкий Мир. Действительно, ладан имеет свойство усиливать силу духа добра ...!(?

Ответы
Ли
Лия

просто его эфирные масла убивают вредоносные микробы и только

Евгений Бриг-Снежин

смола лечит и тедо и мысли - дух станет бодрым и мощным от мыслей о добре ..!))