Ирина Полесская

Вся нынешняя ситуация, поставившая мир на грань ядерной войны, началась с Путина. В 1997 году в мире было принято решение не размещать военные силы у границ государств. Путин решил остановить приближение оружия к границам России. Особенно волновала Путина возможность ядерного оружия на Украине и ее вступление в НАТО, Поэтому и началась спецоперация на Украине, по сути разрушившая Украину.. Но результат оказался противоположным ожидаемому. Наплевав на решение 1997 года, Швеция и Финляндия, вступив в НАТО, превратили рубежи России в зону жесткой конфронтации с размещением ядерного потенциала. Россия вызвала ненависть к себе почти весь мир и стала мировым изгоем. Сейчас России уже объявлен дефолт по внешнему долгу. Можно ли считать действия Путина преступлением перед Россией ?

−11
Ответы · страница 3
Прохор Громов

Пока путин прав, и все это понимают.

Кс
Ксения

80% россиян поддерживают путэна

Ирина Полесская

Я уже давно читала статистику. Умные и мыслящие люди в стране составляют не более 20 %. Вы правильно представили процент остальных ( это 80 % )

Эх Пивка Б

я считаю что цифры сильно преувеличенны ,но глупых в россии больше чем умных

Na
Natalia

да никто его не поддерживает, боятся да

Татьяна К.

тётка, как же ты надоела. сгинь.

Иван Дьяков

Какой дефолт, чего плетеш то.

Serg

Можно сказать что ты дура)

Нурия Шагабиева

https://ok.ru/video/4184836805072?fromTime=534

Виктор Николаев

Пой, светик, не стыдись.

Юрий Пономарёв

да ты русофобка...

Ирина Полесская

В отличие от Вас я мыслю.

Юрий Пономарёв

мозгов у тебя нет.. для этого процесса...

Пан Змій Zp.ua

Перед всем миром

Даниил ....

Долго читать

Na
Natalia

До того, как решить остановить приближение оружия к границам России, путину следовало бы умерить свой апетит по захватыванию территорий сопредельных государств. Разве НАТО силой захватило эти страны, чтобы разместить свое оружие на рубежах российских границ, как это всегда делает Россия? Это желание изъявили те страны, которые чувствовали угрозу со стороны своего кровожадного соседа и потому решили примкнуть к этому альянсу.. Цель была одна - защита своего суверенитета, а не развязывание войны с Россией. Кто же их подтолкнул к тому, чтобы этого им захотеть? Когда бессовестный индивидуум норовит всеми способами проникнуть на территорию своего соседа и навести там свои порядки, то что делает последний? Ну да...сооружает крепкий железный забор, высотой в два метра, возле этого забора роет глубокий ров и дополнительно вдоль этого сооружения пускает на цепи собак.

Даниил ....

Британия например аннексировала без разрешения оон архипелаг Чагос у Маврикия под свою военную базу, но на неё санкции не наложили же. А на Россию сразу же,

Ольга

Ни хрена ты не поняла, потому что недалекая.....

Леди Мила

Ира, а с чего ты решила, что умнее всех и знаешь, что и как мы должны были делать? 🤣

Sonam Deс Мврл-Свк

Ириша заказной клоун и её обязанности веселить народ😁

Леди Мила

Не знаю... Мне не весело🤷‍♀️

Леди Мила

Спасибо! Меня такие бесят.. 🤦‍♀️

Анна

Нужно!!!!