Нерасторопная Женщина

Мне всегда было интересно, почему все говорят, что женщину невозможно понять? Невозможно понять инфантильных девочек, лицемерных "принцесс" или же латентное скудоумие. Но женщину... женщину всегда возможно понять, она всегда знает, чего хочет и уверенно этого добивается.

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

По моему, так всё, что хочет женщина - это железная рука. Капитан Вольф - вот её идеал. Салонные посиделки отбросим - это для расслабленных европейцев. В наше время женщине нужна если не железная рука, то рука в стальной перчатке. Чтоб держала крепко и вела куда надо ( в том числе и в кровать) непреклонно

Нерасторопная Женщина

... поэтому всё чаще женщина одна...

Марк Альперович

Она знает,что хочет и как этого добиться, но порою она не знает чего хочет,ею руководит настроение

Alex S

Всё прекрасно понимается. Главное, наблюдательность и внимательность и холодный рассудок.

Станислав

Все женщины хотят одного. Дом, муж, дети и денег по-больше. Допускаются небольшие варианты.

Victor Molchansky

Я то же думаю, что цели у женщины понятные. Просто нужно понять, нужны ли её цели мужчине?

Victor Molchansky

Ничего никому не понятно, потому, что прецендента нет.

Нерасторопная Женщина

Конкретного прецедента нет. Мы говорим в общем. Что не понятно?

Victor Molchansky

У нас разговор ни о чём, у меня проблем в этом нет.

Нерасторопная Женщина

Ок. У меня тоже.

Victor Molchansky

Всего хорошего...

Александр Кулешов

Потому что женщины говорят намеками,неужели нельзя говорить прямо,а не читать их мысли

Виталий

Так про инфантильных и лицемерных и говорят..Про нормальную не будут говорить..

Скорпион Иванович

Верно, Татьяна! Полностью с Вами согласен! Надо только мужчине помочь ей в этом!

Сергей Анахин

Не знаю, чего она там добивается, но выслушать нужно очень, очень, ВНИМАТЕЛЬНО.

Юрий Логинов

Главное - не торопиться с бесполезным выводом, что Вы её поняли.

Нерасторопная Женщина

Она добивается сама, ошибки делает сама, выводы делает сама... Цена всему ИТОГ.

Юрий Логинов

Наконец-то. Проголодалась? Обед готов! Садись за стол.

Владимир Кот

Вот это верно. Если она что решит, то с курса уже не сойдёт.

Толя Стародубцев

но какими путями она добивается? Возраст здесь не при чем.

Нерасторопная Женщина

У каждой свой путь...

Александр Комар

Она то знает ..это точно только кто рядом с ней не знает !!

Александр Комар

Так это не я придумал эту погаворку...

Нерасторопная Женщина

Вы её озвучили...

Александр Комар

Придумать и озвучить чье то не велика премудрость

Нерасторопная Женщина

Зачем придумывать то, что давно придумано?

Afil Baqhirov

Женщины самая нежная создания богом -их можно понят!

Сергей Агафонов

Женщину не нужно понимать, женщину нужно любить.

Нерасторопная Женщина

Конечно, но и понимание никогда не помешает...

Сергей Агафонов

Если есть любовь есть и понимание.

Юхан, Горловка

Нет, женщина всегда знает чего хочет мужчина. 🙂

Нерасторопная Женщина

Да, ладно. Это кто Вам такое сказал?

Юхан, Горловка

А вы поглядите, как девчонки в садиках, с мальчишками играют! Причем мелкие.

Юхан, Горловка

Как мамы, как любимые, как сестры. Только потом это пропадает. 🙂

Вл
Владимир

Если ещё и объяснит,чего хочет,цены ей не будет.

Гас Самурай

она всегда знает, чего хочет - это вы серьезно?

Нерасторопная Женщина

это я серьёзно.

Гас Самурай

я вас умоляю ...

Сергей Вахрамов

понять женщину не сложно, просто поговорить.

Нерасторопная Женщина

Да... и услышать.

Сергей Вахрамов

умение слушать встречается редко

Нерасторопная Женщина

Поэтому недопонимание...

Сергей Вахрамов

не говорите с глухими на голову

Анатолий Дубинин

...когда она чего-то хочет, и это можно понять?

Нерасторопная Женщина

Конечно... она же знает, чего хочет и уверенно этого добивается сама.

Анатолий Дубинин

Так это женское обсуждени? Извините.