Астра

А что делает фотомодель на "пенсии", когда в модельном бизнесе уже на фиг никому не нужна?

Ответы
Олегъ Георгіевичъ

лечится как правило от множества болезней, которые приобрела как правило, от того что жила неправедной жизнью, может некоторые в монастырь уходят , чтобы грехи отмаливать.

Goodbye

флиртует с алегархами и богатыми людьми иногда если есть средства открывают различные салоны

Владимир

Она должна к тому времени денег накопить, и на пенсии просто путешествовать.

Сергей Остёрский

Готовит других моделей или меняет профессию.

Астра

это ближе к истине...

Александр.

Живёт в своё удовольствие,если получиться.

Виталий Пятков

Мемуары пишет моделям есть что рассказать

Астра

на мемуары не проживешь...и не у каждой есть талант писать..

Виталий Пятков

Так она же пенсию получает

Астра

быть на пенсии и получать - разные понятия!

Виталий Пятков

Ну в таком случае плохо работала раз нечего получать

Астра

пенсию она будет получать в 55...а из моделей уходят чуть ли не в 30....

Виталий Пятков

Об этом надо думать заранее правильно нужно иметь запасной план всегда

Виль Гусамов

сидит и жрет свои деньги что заработала

Астра

😃

Виль Гусамов

или покупает мужиков для флирта

Свой!

Вы это про себя , чем занятся на пенсии

Астра

быть на пенсии это образное выражение...означает то,что в данной профессии она уже не востребована по возрасту, в 30 считается стара для модельного бизнеса..

Свой!

Жёсткий модельный бизнес , ведь за 30 ведна красота женщины

Астра

у них свои правила..

Свой!

Не правильные какие-то правило ((

Астра

☺️

Владимир Чигарев

Наверное она ещё чего нибудь умеет.

Астра

зачастую ничего..

Владимир Рачков

Живет как все обычные пенсионеры.

Астра

в 55 будет обычной..а в30?

Владимир Рачков

Ну в 30 еще наверняка на что-то сгодится, может костюмы гладить, а может и моды демонстрировать в домах для престарелых.

Астра

😄

Александр Парохонский

ВЫХОДИТ ЗАМУЖ ЗА МИЛЛИАРДЕРА!

Астра

☺️это сказка!

Юра Taranov

Выходит замуж, рожает детей...

Астра

если сможет родить...

Юрец Хрен Угадаешь

Учит молодых!!! Как в спорте!!!

Астра

зачастую так и получается - на большее не способна..

Юрец Хрен Угадаешь

А что большее? Что может быть лучше чем передавать свой богатый опыт молодым)

Астра

на большее - это другая профессия!

Юрец Хрен Угадаешь

Ну биологом или физиком , учёным? Этому нужно посвятить совсем другую жизнь....

Астра

начнем с того что у большинства кроме 10 классов образования за плечами ничего нет...так о какой другой профессии может идти речь?

Юрец Хрен Угадаешь

Наверное только домохозяйки )

Астра

вот-вот...

Maik Maik

Становится просто женщинной

Наталья Мойланен

Показыдомашним свои наряды.

Наталья Мойланен

Показыдомашним свои наряды.

Вячеслав Бескровный

рекламирует нижнее белье

Виктория

Растит детей от олигарха.

Василий Пинясов

Занимается чем-то другим

Вадим Лазарчев

Открывает своё агенство

Астра

бывает и так..