Эммануил Пападопулос

Из тюрьмы выходит старый вор в законе. Братва решила: вор уважаемый, надо ему сделать пацанский подгон. Купили квартиру в центре Москвы, с видом на Кремль, бар набили элитным алкоголем, и бабу: ноги от ушей, 5 размер л.... к, фотомодель, короче... Через неделю встречаются с вором: - Ну, как вам квартира? - Ой, ребята, спасибо, так классно, с утра выхожу на балкон, Кремль видно... - А бар как вам? - Ой, спасибо, пацаны, пью, не отрываясь, все так вкусно... - Ну, а баба? - Баба - чумовая, готовит, стирает, убирает... Когда потею - вентилятор включает! - А что ж вы ее не ... ? - А за что её... ? Она не косячит, не крысятничает поздно прихожу домой, не ворчит...🤘

Ответы
Вл
Владимир

В электричке, в тамбуре, едут два паренька, а по вагоном слух прошёл, что едет какая-то банда, и всех не москвичей бьёт. И тут вваливается толпа и к первому, - Откуда? - Москвач, - Ему хрясь по морде, и спрашивают второго, - ....Чао уж там, ляпи.

Андрей Мацнев

Там "по классике", про бабу после "готовит-стирает-убирает" ещё добавляется: "-Когда "передёрнуть" хочу, она мне сразу журнальчик "Плейбой", новый, приносит.." 😁

Ольга Барладян

Вор в законе не может быть элементом подражания ни в каком разе. и ни в каком деле.

Никифоров Валерий

Он же с ней хлеб ломает.

Sergei

Не жизнь. а "малина".🤣

Эл
Элина

И наказать не за что

На
Наблюдатель

☝️всё по понятиям!!

Неукротимая Королева

Красиво.

Евгений Мальсам

логично

Сн
Сняжинка

💃💋☝️

Александр Ревнивцев

😂🤣😜

Alexandr S.....e

Лопата

Подрыв Устоев

👍🤣

Marine Pearl

🤣👍

Ев
Евгения

🙄🤭

Эл
Эльвира

)))))

Наталья Березкина

😅

Далеко Не Идеал...увы(

))))

Сергей Малинин

🤣

Ал
Александр

👍