Ир
Иринтер

Замечали, что в паспорте самая ужасная фотка твоей жизни? В зеркале - фотомодель, в паспорте - фоторобот🤣

Ответы
Во
Володя

А мне нравится. Сейчас когда в 45 лет сменил паспорт, там осталась запись о разводе с крайней женой и о 14-летнем сыне, а о первой жене и о дочери никакой информации нет. Так что нет теперь больше никакой необходимости ставить штамп о каких-либо женитьбах в паспорт. Ведь мужчине нужно жениться и штамп в паспорт об этом поставить, чтоб его считали нормальным, да и если захочет вдруг карьеру в политике сделать - тоже понадобится. От друга жена ушла, а он сейчас паспорт сменил. Так там у него никто не записан, а ему вот будет 50 лет, дочь взрослая. Я ему говорю: ты гомосек, ведь у него даже о дочери там теперь ничего не написано. Куда-нибудь в другой город поедет, посмотрят в паспорт - сразу будут думать, что что-то с ним не так)) Ему есть необходимость жить с какой-нибудь женщиной, чтоб прикрываться ей, да и ей вообще-то хорошо - будет у нее персональный рабик))

Ир
Иринтер

При этом он точно знал, что большинство шептунов не одобрит его поступок, назвав старым маразматиком и т.д. Но он жил так, как он считал нужным, не оглядываясь и не прислушиваясь к мнению толпы

Во
Володя

Ля-ля-ля... У вас даже вопрос о том, как на вас реагируют окружающие )) "Замечали, что в паспорте самая ужасная фотка твоей жизни? В зеркале - фотомодель, в паспорте - фоторобот" Хоть самой-то себе не врите))

Ир
Иринтер

где Вы видели реакцию окружающих в вопросе? Это мое видение себя самой

Во
Володя

Табаков он управлял толпой и всегда умел следить за реакцией толпы, - он в этом вопросе был гений!

Ир
Иринтер

не выдумывайте

Николай Юнак

Нет я никогда небыл симпатичным меня по настоящему никогда никто не любил у меня много друзьей а ностоящих нет. Со мной фоткаются я похож на Грегория яЛепса. Умен грамотан но неудачник потому что я мног пережил горя а трудился с 12 лет герой жатвы 80 грамот много был всегда в первых рядах октябренок. Пионер комсомолец комунист всегда первый а толку иногда жить неохота папу маму старшие родные Толика Ваню Лидочку Сашу всех схоронил я самый богатый на кладбище. Но ничего живы будем не помрем а емли помрем то всеровно будем ЖИВЫ.

Ир
Иринтер

У каждого своя судьба..

Господин Евгений Vирт

Видимо этому надо долго учиться. Подбирать специальный допотопный фотоаппарат, ставить ракурс и свет так чтобы шея плавно переходила в лицо. Подбирать фильтры так чтоб на фото было видно все (!!!) Косяки. Увеличивать глаза (азиатам их сужать) Размазать пальцем волосы в альфа-канале чтобы вместо текстуры волос было просто чёрное пятно, кусок гудрона на голове. Блин как у них это получается? Не понимаю.

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣классно написали!👍

Прохор П

Я в паспорт давно не смотрел. но там я был, молодой и красивый, а теперь, просто красивый.
Утром встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!Вот, как надо себя любить.

Ир
Иринтер

А ещё добавлять: это ж кому такое счастье достанется! 🤣

Прохор П

Ой, никому. я не вечен. Хоть мемуары. бы не пропали и меня, кто-то вспомнит.

Ир
Иринтер

Ирина читала их?

Прохор П

Нет, она принципиально читать не хочет, Может когда меня не будет прочтёт, злиться не на кого будет.

Ир
Иринтер

Возможно и так)

Прохор П

Она же меня знает и рассказывал я не мало. Она понимает, что мемуары писал Гений. А людям читал распиз-дяй. Но фамилия у них одна.

Ма
Марина

Когда меня фотал мастер, попросил снять очки, это же на паспорт) а я ему говорю - жаль...в них я гораздо интереснее)), он поржал) Потом как глянула и подумала - это специально, чтоб я поменьше где то предъявляла и стеснялась свой паспорт))((((

Ир
Иринтер

Слава богу, мы нечасто им козыряем

Ма
Марина

Вы правы)

Николай Дубровский

В паспорте ещё ни чего.... А вот права заставили, за чем-то, менять.... Пластиковые поменяли на бумажные.... я сам себя не узнал! Представляю рожу "гайца".... До первой проверки езжу..........

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣👍 Рассмешили до слёз!

Николай Дубровский

Кому ржём?

Ир
Иринтер

Вашему рассказу

Николай Дубровский

Спасибо...! Поручик Ржевский! Собственной персоной!!! 😁🌹

0Лег Ткаченко

Ирина, есть такое. В Троицке, в Россию ехал, на границе, "Кто на фотографии?"-" Я" Личные данные давай сверять. Сам пробывал селфи делать и понял ракурс должен быть нормальный

Ир
Иринтер

Селфи всегда удачные. А фото на документы прям беда)))

0Лег Ткаченко

Зато Банк ограбим, и фиг они нас узнают

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧЁ ПАРИТСЯ? НЕ УЗНАЮТ ПО ФОТО - ВАААЩЩЩЕЕ КРАСАВА... ПОКА БИОМЕТРИЮ НЕ ВВЕЛИ ПО СЕТЧАТКЕ ГЛАЗ И НЕТ ТВОЕЙ ДАКТИЛОСКОПИИ НИ У МЕНТОВ, НИ В СПЕЦУРЕ 🖼

Гога Ванин

Это называется фотогеничность Некоторые на фото лучше чем в жизни а некоторые хуже.. В кино делают кино фото пробы что бы увидеть как будет выглядеть на экране.

Ир
Иринтер

Здесь ситуация, когда человек фотогеничен на селфи и нефотогеничен на документах

Сана.

Всю жизнь жалею фотку в паспорте, когда менял при 25 лет, просто не знал что её можно вырвать, думал целиком паспорт уничтожать надо. Очень удачная фотка была.

Ир
Иринтер

Да, очень жаль...

Сана.

Вот не совпало с вашим мнением.))

Ир
Иринтер

Бывают в жизни исключения)

Сана.

Да.

Кот Ученый-Чтец

А я похож в паспорте на Графа Дракулу.... просто фотограф в паспортном столе разозлил 😈Мне его тогда сожрать хотелось или просверлить взглядом ...👿😁

Елена Данилова

С тех пор, как стали делать цифровые фото, есть возможность подрисовать волосики погуще, и уменьшить морщинки...Так что не все так печально

Ир
Иринтер

не все, видимо, владеют фотошопом в достаточной мере

Елена Данилова

Но, тем ни менее, такие возможности есть...

Ир
Иринтер

опрос показал, что моя шутка имеет место быть до сих пор

Елена Данилова

Согласна, имеет!

На
Наталья

а еще на фото друзей))) когда они выставляют общее фото себя красивый, а ты с закрытым глазом или тремя подбородками🤣. Так себе друзья)))

Ир
Иринтер

Ещё и утешат, что ты им дорога и такой🤣

На
Наталья

ага)))

Владимир Захаров

Давно заметил - в зеркале, вроде, нормально выгляжу, а на фото - страшнее атомной войны. На любом фото, не только в паспорте 😡🖼

Кошка Картошкина

У меня теперь точно. На паспорт простуженная фоткалась. Вроде нормально показалось, потом в готовом как посмотрела...мама дорогая 🤣

Ир
Иринтер

У большинства так). У меня вообще случай был: работала в свое время паспортисткой и надо было сделать замену паспорта по возрасту одной женщине. Так у нее страница в документе была надорвана до половины и загнута на фотографию. Когда я спросила, зачем она это сделала, она убила меня своим ответом: "Мне моя отография очень не нравится. Не хочу на нее смотреть".

Николай Огурцов

Да уж - если альбомчик маленький, а фотка страшненькая - то это паспорт. Страшнее фото в паспорте только ее ксерокопия! )))

Николай Огурцов

Хорошего настроения!

Андрон Шрайбикус

Я сам удивляюсь, как меня по паспорту еще не объявили в розыск. Вроде нормальный мужик, а там террорист однозначно

Языческий Кот

самая страшная фотка - в загране. столько раз на границе уже спрашивали - вы так сильно тогда болели? ... 🤣🤣🤣

Игорь Трофимчук

Ну не скажи, пасле 45 это на всю оставшуюся жизнь, поэтому женщины очень трепетно и тщательно делают это фото.

Ир
Иринтер

Да женщины вообще всё делают тщательно)

Светлана Королькова

Но самое обидное не это, если в 45 лет фото чем-то не удалось, то смотреть тебе на него всю оставшуюся жизнь)))

Ир
Иринтер

ну можно потерять паспорт или сменить фамилию

Светлана Королькова

Конечно можно, кому охота заморочиться и у кого масса свободного времени по банкам бегать и по другим организациям, предоставляя свои новые паспортные данные

Ир
Иринтер

соглашусь)))