Alina Ivonina

Ваше любимое блюдо 🙂

Ответы
Сергей Максимук

А у меня их много, среди супов, щей, борщей, вот, к примеру, уха - ездим на рыбалку всегда четвером, по очереди готовим, у каждого свой рецепт, и всегда так вкусно, что аж сейчас пишу, и полный рот слюньки текут. А ещё не говорил как готовим на охоте, к примеру, вальдшнепа с баклажанами, перцем, помидорами, там ещё лук, морковь, специи, естественно, зелень-мелень, а медвежья печень, с чем может сравниться, а Вы говорите, любимое блюдо.

Евгения_

Ням ням))

Вадя С Хитровки

Кухня народов СССР, а она у нас ну очень разнообразная.. Щи, борщи, рассольник, уха, окрошка... из закусок - холодец, селёдка под "шубой", селёдка с луком с подсолнечным маслом, оливье, мимоза, шашлык, плов, котлеты по-киевски. котлеты полтавские, рагу. прочие блюда из мяса, рыбы.. всего не перечислишь.

Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Екатерина😉 Слово "блюдо"- может отнестись по смыслу к посуде, например блюдце маленькое или блюдо большое; а так же это слово иногда применяется в сокращённом виде в описании какой-то приготовленной уже пищи... Так что именно Вас конкретно интересует, Мадам? 🙂

Екатерина Богатова

Блюдо -пища

Igor Kozhin

🙂😁

Александр Кишинёв

Трудно ответить на Ваш вопрос, так как я не разделяю пищу на вкусную и не вкусную. Пища, вообще, должна быть, в первую очередь, полезной. Мне нравится картофель, сваренный "в мундире", очищенный, размятый и смешанный с квашенной капустой, политый нерафинированным подсолнечным маслом.

Да
Данил

Не определенно.Много хороших. Много что нравится. Люблю разнообразие. Не люблю одно и тоже. Из того что я готовлю это холодец, заячье рагу, Азу, салат Италия и т.д. и т.п. В ресторанах люблю Тигровые креветки, запеченые угри, стерлядь, рябчики в сметанном соусе и т.д. и т.п.

Светлана Тишкова

Сидят три редактора и обсуждают объявление, поданное в газету: "Боксёр, 2 года, ищет невесту".
— Да здесь, видимо, опечатка — ему 22 года...
— Да нет, наверное, он уже 2 года, как начал искать...
— Идиоты! Это же вообще про собак!

Максим Jw

Здравствуйте. Крайне не верно выделять что-то любимое потому, что остальное становится автоматически не любимым, а это ограничивает развитие человека. Красота и прелесть - в разнообразии 🙂 Бог любит разнообразие 🙂

Владимир Антипов

Борщ, картофель по домашнему, лагман, жаркое, картофельное пюре с катлетой и подливом, селёдка с лучком и картофелем, спагетти с пастой, пица из слоёного теста по домашнему и тд🙂

Ольга Баранова

берем кусочек свининки толщиной 1 см и на раскаленной сухой сковородке обжариваем по 30 сек с каждой стороны .потом так же еще раз. дыму многовато но вкусно специй.даже соли не надо

Андрей

на этот вопрос трудно ответить - особенно мне я хорошо готовлю и мне и всем для кого я готовлю нравится абсолютно всё - мясные -рыбные овощи нет разницы - ну а так я пиво люблю

Бушнева Алена

😄Но пиво напиток..Любила пиво,в советские времена😌.Другое было пиво.Теперь не нравится.

Андрей

я выбираю пиво приходится за ним ездить и не дешовое

Бушнева Алена

Какое выбираете?

Андрей

летом пил осетинское -перешёл на букет чувашии

Бушнева Алена

Не,такое я не найду тут.У меня знакомая по молодости буфетчицей работала..Я любила к ней на работу заходить,поприветствовать🙂.Ждала,когда она будет открывать новую бочку с пивом,мужики обычно помогали.И прямо бокалом зачерпнуть из бочки,пока моя подруга не успела туда воды набухать..До сих пор помню вкус того пива.А теперь..попробую,лучше б не пробовала.

Андрей

вот и я всё ищу тот самый вкус из СССР - пока на чувашском остановился скоро поеду за ним

Дима Бойко

Окрошка на бульоне тан сыроватке кефире минералке квасе пиве закваске ряженке кеире каждую неделю каждый месяц каждый сезон 13лет подряд и оладушки

Максим Jw

Считаю, что не должно быть любимых блюд, цветов, машин. Ибо нет ничего идеального. Тот же борщ или шашлык всегда получается разным по вкусу.

Нина Шульмистер

Манты- с молода когда учились получим стипендию и в столовую скорей заказать манты - жили в Казахстане - вкуснее еды для студентов не было.

Вася Васильков

Из последних рататуй,салат по-милански,догма,венгерское рагу,утка по-корсикански,лозанья,жульены,рулеты разные ,лечо,рыба в кляре..

Haybatullo Shodiev

Моя жена например, готовить отличный плов, это мое любимое. Катюша, милости просим, пожалуйста. приезжай, отличный пловом угостим.

Екатерина Богатова

Ваша жена мне кажется против будет😂😂😂

Haybatullo Shodiev

Нет, она образованная и это понимает.

Алина Васильева

Чай с конфетками а вы кто по национальности. .Англичанка? имя никак не разберу. русские так не пишут Вы русских презираете? За что?

Татьяна Романюк

очень простое - люблю свежую сладкую булочку с копченой колбаской и сверху кусочек свежего огурчика. С чашечкой хорошего кофе.

Ир
Ирина

оригинальность в простоте)

Сергей

Картофельное пюре со свиными котлетками и салатиком из свежих помидор и огурчиков - политые пахучим растительным маслецем !!!

Татьяна Глущенко

вкуснотища

Сергей

🤗 🤗 🤗

Татьяна Глущенко

приятного

Сергей

благодарю

Рамиль Исламов

А разве может быть только одно любимое блюдо, под текущее настроение и блюда любимые --разные, ну по крайней мере у меня так!!!

Геннадий Волчек

ну наша невестка все трескат, мед и тот жрет, то без чего ни кто не проживет, хлеб и хлебные изделия в любых формах и видах.