Alina Ivonina

Ваше любимое блюдо 🙂

Ответы · страница 5
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Осьминог, запеченный в крокодиле и начиненный осетровой икрой

Лена Таланова

Салат нравится "грибная поляна"- долго, муторно .но вкусненько!

Виктор Олейников

шашлык ,с бокалом хорошего вина и хороший человек для беседы.

Осеннее Настроение

Не нужно выделять что-то любимое. Иначе вы лишитесь выбора 🙂

Александр Вольхин

Я классик . суп гороховый с копчёностями и пельмени с соусом.

Оксана

Какой хороший вопрос. Просеяли всех симпотных и не очень))))

Светлая

Все, приготовленные мной или рыбка во всех исполнениях 😉

Васильева Наталья

Дыня с белым сухим вином. Но это сегодня. Завтра - не знаю! 😄

Лена Елена

Я бы сейчас настоящего бешбармака поела. Пятью пальцами...

Лена Елена

На бешбармак надо ехать в Казахстан. В какой-нибудь аул.

Bahodir Djumabaev

да нет инт найдите казах кухню у себя

Лена Елена

Это не казахская кухня. Это подобие. На бешбармак надо ехать в аул.

Ме
Мелисента

Самая любимая рыба - это КОЛБАСА! Потому, что без костей! )))

♪Dj☆White☆Energy♪

Любое с мясом.
Ну очень люблю курицу с овощами запеченую

Дана

А мне больше индейка с овощами нравится

♪Dj☆White☆Energy♪

Вот из индейки ел только шашлык

♪Dj☆White☆Energy♪

Я раза три, мне понравился

Taty

Мясо по-французски, картошка жареная с солеными огурцами

Женя Крылов

Наконец то ответила нормально молодец

Александр Волков

Я всеядный,ем все каши. И как тут выбрать? Овощи,мясо и т.д.

Екатерина Богатова

Мясо выбирайте 😊😀

Надежда Куракина

салянка, накидаю туда, что под рукой и наслаждаюсь...))))))))))

Св
Светлана_Светлана

Мне сложно сказать. Поесть я люблю и много чего пробовала

Александр Петушков

Я чего то блюда не люблю , я люблю еду , что лежит на блюде .

Виктор Васильевич Емелин

Бифштекс с картошкой фри. яичком и малосольным огурцом.

Владимир Галицкий

пюре картофельное с котлетой уууууууууу нямнямммммммм

Роза Жаксыгулова

Наше национальное - бешбармак, то есть мясо по-казахски.

Ruben Sayadyan

удивительно,но все Ирины тупые,и вопросы у них такие же

Ир
Ирина

Рубэн оскорбить девушку может либо тот кто завидует либо тот кому не достанется. А на вопросы Вас никто отвечать не просил.

Ruben Sayadyan

Не обижайся Ириночка,просто вопросик такой,странный мне показался,ну не обижайся пожалуйста

Ир
Ирина

Я вопросы могу задавать разные, мне интересно как на них реагируют. И я на Вас не обижаюся