Андрей Мацнев

В Калифорнии бездомный был отпущен без суда, после того, как вытащил из машины женщину и вылил на неё целое ведро жидких фекалий)) Прокурор Сан-Франциско заявил: "Мы не будем преследовать в судебном порядке лиц, совершивших преступления, связанные с низким уровнем и качеством жизни". Западная толерантность в действии?))

Ответы
Anatolij Dridzo

Надеюсь это Вас не восторгает! У нас, пока, слава Богу, ничего в этом роде не происходило.

Natali Ник.

да случайно попался... перепил и упал...... а дальше признают психом и будет доживать в палате с ТВ... сволочь, уж лучше бы фекалиями облил...

Андрей Мацнев

"В палате с ТВ"? Забавное представление у Вас о содержании социально опасных психов в России)) Овощем он там будет доживать, в "коробке" с бетонным стенами и вонючим матрасом, слюни пуская и под себя делая.

Natali Ник.

мое представление? ))))))))))))) да он уже в сизо с ТВ сидит= в новостях написано...

Андрей Мацнев

Сейчас везде телевизоры в СИЗО. И холодильники. На этом список благ заканчивается))

Anatoliy Pershin

Как всегда ты прав, Андрей...

Виталина

С 1 января в штате Калифорния легально употребляют марихуану. Может он дурки обкурился

Елена В.

С нашим качеством и уровнем жизни....сколько же ведер ...нужно???🤔

Андрей Мацнев

Какая связь между качеством и уровнем жизни и количеством вёдер? 🤔

Solomon Gruzmarg

Судья прав. Бездомный должен был вылить гавно на судью.

Андрей Мацнев

Во-во, я тоже об этом сразу подумал)))

Южный Кот

было как-то...бомж помочился прямо в зале суда-получил пол-года за неуважение к суду...

Андрей Толстый

по мне так идиотизм.
привет, кстати.

Андрей Мацнев

Привет. У них - норма)) У меня дочь, когда в Калифорнии была, даже с полицейскими на эту тему общалась, почему бомжам там всё дозволено и они ведут себя, как хотят. Ответили, пока нет прямой угрозы жизни или имуществу другого человека, могут хоть наsрать в полуметре от твоей головы, когда ты лежишь на пляже (и ровно через день такую картину на пляже в Лос-Анджелесе наблюдали, американка, рядом с лицом которой бомж присел, молча поднялась и отошла в сторону. Полицейский пояснил, что sрущего бомжа можно было бы арестовать, если бы он специально продемонстрировал половые органы, а тут у него не было такого намерения и он просто справлял естественные надобности🤷‍♂️))

Андрей Толстый

да, слышал про идиотизмы в пиндосии.

Лариса Гусак

Господи Боже мой! Что творят то!

Андрей Мацнев

У меня дочка недавно в Лос-Анджелес летала, именно про такую вседозволенность бездомных и рассказывала, ведут себя, как хотят, но все с них пылинки сдувают)))

Лариса Гусак

вот так! да....

✨Т
✨Таньюша✨

Это чем же она его так достала?)

Андрей Мацнев

А ничем, они даже парой слов не перебросились, просто под руку подвернулась, под настроение))

Alisa Warshavsky

Что за хрень?!!!

Андрей Мацнев

Что именно? Вседозволенность бомжей? Она там всегда была.

Alisa Warshavsky

Не верю, если честно!

Андрей Мацнев

Речь новоизбранного прокурора Фриско Чеза Будина транслировалась в СМИ, как и история этой американки. Которую сейчас, к слову, лечат от шока. 🖼

Alisa Warshavsky

Дурдом

Андрей Мацнев

Это её фото, зовут Хейди ван Тассел, забейте в поисковике😉

Alisa Warshavsky

Хорошо!

Ег
Егор

Хуйня какая то

Александр Чайка

верно

Валентин Трегубов

)))