Елена К

В Казани полицаи задержали людей, вышедших с флагами СССР на день Победы. Это как понимать?

Ответы · страница 2
Светлана

Считают СССР оккупантами.

Елена К

Если бы они умели считать...

Сам Андерс'н

Понимать надо было в 93-ем

Михаил Цветаев

На то они и полицаи.

Ильдус Z

Леночка о них же заботятся, вирус у без разницы под какими флагами люди собрались! Разве флаги СССР защищают от него? Тогда расскажите это врачам что с ним боряться.

Елена К

Думаю, взрослые люди сами могут решить, как им и что делать. А сгрузив их всех в тесный уазик - это не защита.

Ильдус Z

Когда всем собравшихся под красными флагами аппаратов ИВЛ не хватит пусть не плачут что в этом Путин виноват!

Елена К

Стояли с флагами, соблюдали дистанцию, потом их собрали всех в уазик. Зачем?

Ильдус Z

У нас просто так в полицию не забирают, а демонстранты всегда "плачутся" что их власти обижают, это у них профессиональное нытье.

Кы
Кызыма)

Идиоты.