Анна Сова

С кем легче общаться с циником или идеалистом и почему?

Ответы · страница 4
Виктория

Лучше с циником....

Лидия Куркина

С иделистом проще

Анна Сова

мне проще с циником...он реальней и поэтому и характер простой и понятный...

Газу Бензин

Цинику с циником

Анна Сова

а мир не идеален...и все мы циники в большей или меньшей мере...

Газу Бензин

Вы не понимаете истинного значения этого слова

Анна Сова

поздно меняться, давно за полвека....

Александр Чайка

мне с идеалистом

Анна Сова

идеалист, не всегда реален...

Анатолий Горбач

зависит кто вы

Анна Сова

мы , по моему в разных ситуациях ведем , из обоих "статусов"....сначала идеалисты...а потом циники...

Анатолий Горбач

Оба живут в реальном мире, а представляют один идеальный а другой ближе к реальному даже ниже я думаю с цинком проще он ближе к земле

Сергей Гущин

А тебе на что ?

Анна Сова

мнение других интересно...

Сергей Гущин

Не общаюсь ни с кем. И потому ...хз

Алексей А

Оба негодяи...

Анна Сова

почему же...просто они смотрят по разному на происходящее...

Анна Сова

так, а мы все или одно или другое....

Алексей А

Мы всего понемногу ...всякий специалист подобен флюсу-полнота его односторонняя...))

Григорий Хасбулатов

С адекватным.

Анна Сова

и те и другие адекватные, но идеалист не всегда реален....с циником проще, он конкретно и проще смотрит на вещи...

Св
Светлана_Светлана

1, сама такая

Аб Мб

Оба бараны!

Анна Сова

мне с циником, а идеалиста, как матрос Железняк-надо накормить селедкой соленой и не давать воды пару суток...

Ал
Алексей

с циником

Ал
Алексей

у циника реальный взгляд на жизнь

Дж
Дживатма

с добрым

Анна Сова

доброта, понятие растяжимое..

Дж
Дживатма

Доброта порождает ласковую речь уважительное отношение приятное общение положительные эмоции

Анна Сова

ложь во спасние, так поведет себя

Дж
Дживатма

ложь порождается от хитрости ! из доброты ложе не порождается !!! из зависти порождается

Анна Сова

а я люблю циников...хотя чистых нет не циников и не идеалистов...мы все рождаемся идеалистами до первого пинка...тогда становимся циниками или подставляем вторую щеку..

Дж
Дживатма

у каждого свои качества ! нету не каких мы все

Владимир Калеганов

С умным .

Анна Сова

каждый под себя, вычисляет умного или нет...а вот среди любого уровня, есть циники и идеалисты...я считаю, если жизнь прижмет, любой идеалист станет циником...

Анна Сова

знаете, я прожила большую часть своей жизни и все время работала с людьми...идеалист, может в любой ситуации остаться идеалистом...если у него крепкий тыл...а на практике тыла у них нет...и как жить в нашем мире...жаловаться на непонимание...а циник делает правильные выводы....он в реальности а не в иллюзорном мире...

Александр Вяткин

Нежная?

Анна Сова

говорят, что среди родных, я самая циничная...и ничего ...

Владимир Новиков

Анна Сова

я не люблю идеалистов...мир не идеален и жить придуманными идеями....не интересно...

Анна Сова

а мне с циниками...это реально...

Анна Сова

я нет...правда иногда просят посидеть с соседкой...и мне развлечение...