Мужская логика проста и показательна,
поэт сказал, что для мужчин желательно,
как можно меньше женщину любить.
А я с высот непоэтичной лирики
и без налета умственных глубин,
скажу: чем меньше женщину вы любите,
тем больше у нее других мужчин


СПАСИБО!!!






