Юлия

Мужская логика проста и показательна,
поэт сказал, что для мужчин желательно,
как можно меньше женщину любить.
А я с высот непоэтичной лирики
и без налета умственных глубин,
скажу: чем меньше женщину вы любите,
тем больше у нее других мужчин

Ответы
Александр Максимов

Вы не постигнув смысл любви так говорите!!! И ваша логика уж точно показательна, чем больше мужиков вы обойдёте, тем больше наберёте вы болезней нежелательных. И сделав круг и два, и три вы всеравно вернётесь, к тому которого вы любите страдательно, ведь у любви нет двух сторон медали, Любовь для вас лишь искренне желательна!!!

Андрей Владимирович

Сказал однажды Пушкин людям,
Видать с большого бодуна:
Чем меньше Женщину мы любим,
Тем больше любит нас она.

С поэтом спорить мы не будем,
Но вот, что я скажу мой друг,
Чем меньше женщину мы любим...
Тем больше педиков вокруг!!!

Юрий Малиновский

Поэт , бедняга, и не знал, что женщинам сейчас по-проще, что может или на вокзал, иль с мужичком в соседней роще. Но он то думал о любви, а не о сексе, как дворняжки, возвышенной, не раз-два-три , и вытираешь сперму с ляжки

Юрий Дударев

А понятно... А я думал что если ты не особо любишь то тебе вообще похер на то с кем и как и в каком количестве проводит не любимый человек время.... Поэт забыл добавить что лучше женскую логику вообще не слышать...

Александр Немо

Потрепала судьба. Даже спрашивать нечего.
Я полжизни мечтал, чтоб вот так и всерьёз,
чтобы именно ты – Королёк - птичка певчая
словно током меня целовала вразнос…

Вя
Вячеслав

Не окружающих нам нужно обвинять.
А за себя ответ уметь держать.
Кто пару лучшую не смог себе избрать,
Пускай количеством пытается догнать.

Грыгорий Пантелеич

Тебе скажу сейчас я правду. Как есть, не сколько не тая. Чем женщину свою мы меньше любим. Да просто левых появилось до ,,,,

Грыгорий Пантелеич

Раньше да, сейчас не так пользуюсь спросом. А вот 2 и 3 как раз достигло состояния апогея

Юлия

Ну, наверное потому что 3 - влияет на мужскую силу?)))))

Грыгорий Пантелеич

Да нет, скорей на качество

Юлия

И на качество естессно)

Грыгорий Пантелеич

Так вот, у меня наоборот, в лучшую строну

Владимир Ретиш

Главное ЛЮБИТЬ но не быть ОДЕРЖИМЫМ и не Липнуть к человеку а уважать его СВОБОДУ!!! Иногда мы путаем ЛЮБИТЬ и ВЛАДЕТЬ!!!

Юлия

Красиво сказано...

Владимир Ретиш

Любовь ГРЕЕТ а ВЛАДЕНИЕ может обжечь!!!!!😊🤝💖СПАСИБО!!!

Борис Кучеренко

а ей бы тоже не мешало бы кого то одного любить, а не ложиться под того кто в уши ей больше надует, или ей этого не дано?

Николай Песоцкий

Бред! Чаще всего наоборот, чем больше любишь женщину, тем лучше она растцветает и больше становится других мужчин.

Фердинанд Франц Иосифовович

браво!!!
легко, где- то даже изящно, изрядно мораль потаскав
Вы просто обычное бл@дство, воздвигнули на пьедестал

Mарго Беккер

😂😆😂😆😆😆👍👍👍🌞🌞🌞🌴🌴🥃🥃

Владимир Беккер

Поэт был прав Те кого не любят,как правило страшные,а у таких даже и одного мужчины то нет.

Юлия

Глупости... Красивых любят за красоту, а если полюбили некрасивых - то это уж точно настоящее чувство...

Владимир Беккер

А кто любит некрасиаых? Если б их любили, то женщины бы не тратили столько денег и времени на косметику и макияж.

Юлия

Я не трачу...

Леди Мила

Чем меньше женщину ты любишь, тем жиже щи, кислее квас, и дети.. как то не похожи на вас.

Константин Лисицын

Одна бы Козлина сказала -:нет!Это мрй Ребееок!".Не нашлось....Да спите с кем угодно!

Великий Каа

Ну, на самом деле, это совсем не зависит, сколько её будешь любить

Aлександр Кузьмин

Ага ! один раз вольт в лево - и на все 4 стороны ! ВСЕ мужики твои !

Lao Dao

чем меньше женщину мы больше..тем меньше больше она нас 🌹 🤣

Ботzман Барисыч

решила изложить витиевато а суть проста - сама и виновата..

Пономарёв Леонид

Одному с женщиной все равно не справится...Помошники нужны