Иг
Игорь

Любовь – это когда весь окружающий мир приобретает совершенно другой оттенок, а все сказанные слова – другой смысл...

Ответы
Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

да что вы все привязались к любви ? деньги есть и все жизнь хороша и поспишь вдоволь с девушкой с любой потому что всем нужны только деньги - а это и есть сейчас поголовно - ЛЮБОВЬ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ

Nelli Dzelme

.Влюбись.Почаще говори, что любишь!
Медленно целуй, быстрей прощай!...
А Жизнь??? - БОКАЛ С НАДЕЖДОЮ
и ВЕРОЮ пригубишь...
...Со СЧАСТЬЕМ выпиваешь -
ПОТЕРИ, СЛЕЗЫ И ПЕЧАЛЬ...
..

Gloria Roizen

Любовь — это игра со своими невероятными правилами, если ты поймешь суть игры, ты выиграешь, будешь счастливым, а если не поймешь, ты потерпишь убыток 🙂

Светлана Фетисова

И ты считаешь, что этот новый оттенок окружающего мира самый прекрасный, а смысл всех сказанных слов доступен и понятен только тебе!🙂

Марина Михаленко

. Когда ты любишь, не нужна свобода... тебе дороже глаз любимых плен! К чему свобода, если рядом кто-то... тебе готов отдать весь мир взамен.....

Людмила Жаданова

Бывает такое, но не думаю, что это любовь. Это первый звоночек и приглашение к любви. Это игра гормонов, только влюбленность.

ОК
Ольга Клепикова

Это начало, ВЛЮБЛЕННОСТЬ, гормоны... Любовь - это другое, может быть и печальной, и тяжелой, и безответной, и мучительной...

Ол
Ольга

Любовь- это сильнейшая из страстей, потому что она завладевает одновременно сердцем, телом и головой!

Ения Галактионова

РАЗУМЕЕТСЯ...ПРАВДА НЕНАДОЛГО! КАК ТОЛЬКО ГОРМОН ЛЮБВИ УГАСАЕТ,ВСЕ СТАНОВИТСЯ СМЕШНЫМ И ГЛУПЫМ

Баба Йога

любовь это когда весь мир со всех сторон окружил тебя и твоего мужа.. а ты подаешь ему патроны

Баба Йога

любовь это когда весь мир со всех сторон окружил тебя и твоего мужа.. а ты подаешь ему патроны

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Любовь- это когда знаешь, что у него есть другая, и всё равно любишь как прежде…

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это для тех, кто умеет любить 😊

Иг
Игорь

а таких немного, поэтому они и есть избранные..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а ты какой?

Иг
Игорь

так речь вроде как о женщинах зашла

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да...?...ну ладно...)

Татьяна Гузар

Когда любишь, включается сердце и отключается мозг. Хорошо, если это взаимно

Людмила Лиханова

Любовь - это когда душа целуется с душой. Не тела, а души. А уж потом тела

Наиля Куприянова

любовь это когда крышу сносит и хочется обнять и поцеловать весь мир

( * ; *)Татьяна Наумова

это совсем не плохо... а для самого влюбленного так просто ЗДОРОВО!

Татьяна Хващевская

Любовь объяснить к сожеленью нельзя ---полюбишь , тогда и поймёшь

Марина Брагина

Любовь это самое лучшее, что может произойти с человеком

Лариса Горяйнова

Да.если она взаимная,то эмоции положительные,а если нет.

Натали Винокурова

Любовь долготерпелива, снисходительна, увадительна.