А*
Анна ***

Сегодня посмотрела утром телек))) так здорово я живу!!!! Оказывается после того , как я получаю зарплату и покупаю все , что мне необходимо , у меня еще остается 30 тысяч!!! А у вас сколько остается?

Ответы
Щелин Серёга

все ведущие телевизионные каналы принадлежат олигархам.... а сейчас олигархи живут в тандеме с президентом и правительством.... так что... что президент закажет то и говорят по ящику.... лучше смотреть развлекательные каналы, там не обманут......

Марат Ибатулин

На пенсии веселей.мало что необходимо.а если и появляется такая мысль.то ничего и не остаётся.

Владимир Н

А я пенсионер, и у меня после зарплаты ничего не остаётся, поскольку я её не получаю.

Алексей Шустин

Аня, привет !!! а я телек не смотрю.У меня все хорошо.Тебе тоже желаю всего хорощего

А*
Анна ***

у тебя?

Алексей Шустин

Тоже норма

А*
Анна ***

хорошо

А*
Анна ***

😊

Оксана Лаzaрева

Ничего, трачу все, копить вообще не умею...деньги для того и нужны, чтоб их тратить.

Ва
Валерий

Да, если всего получаешь 32, то еще и 30 остается! 🤣🤣🤣 Прям в раю живем!

А*
Анна ***

да, давно не смотрела телевизор, реальность моя грустнее в этом плане)

Ва
Валерий

Телевизор не смотрю.

Ольга

да, меня тоже это удивило Ещё и фраза "в среднем" Многие в кредит живут.

А*
Анна ***

вот же

Alexandr Galkin

Если в лавку идём то все тратим😁. Домой едем по нулям😞☺️.

А*
Анна ***

)) дай бог не в минусе

Alexandr Galkin

Стараемса😁!

Елена ***

А у меня не хватает купить то что надо, и совсем ничего не остаётся

Оculus Inferno

мне еще государство должно как минимум 15000 мне всегда не хватает

Muza

Вот потому я телек и не смотрю, слишком велико разочарование. 🙂

Пан Стефа́н

А чё, ты думаешь я хуже тебя живу???!! С какого это хрена!!! 🤣🤣

Никифоров Валерий

У меня минималка пенсия , 8 тыс . три коммуналка , три кредит ...

Наталья Михальченя

не будем прибедняться, никто не голоден, все одеты достойно

Иван Бондарь

А у нас на ваши заработать тех же 20 сложно и не всем дано...

Иван Бондарь

Тогда вы в курсе...

А*
Анна ***

ну ничего, все наладится

Иван Бондарь

подождем ....маму🤭😂

А*
Анна ***

главное не с косой)))

Иван Бондарь

Не -эта пусть подождет....😂

Ме
Мечтатель...

Во как вы много получаете-то... У меня ничего не остаётся...

Валентина Балашова

я со степешки, если не подрабатываю, живу в безденежье

Сергей Джура

Конечно здорово! У нас ведь страна духовных скреб!

Николай Комаров

А у кого то на хлеб не хватает Так что сотри телек

А*
Анна ***

как стереть? он же настоящий

Николай Комаров

Это глупый ящик для идиота В С Высотский

Роман Кроллау

если деньги мерять кучками - то у меня их ямка .