Юл
Юлия

Какие самые информированные организации в мире?😜

Ответы
Вр
Временно

Масоны, Бильдербергский клуб, независимая журналистика ( каждый в своей сфере), разведки всех стран...

Al
Ali

раньше был Совинформбюро … рупор правды и надежды… луч света в темном царстве лжи …

Григорий Карпенко

Из вузов могу назвать МГУ им. Ломоносова г. Москва. Ректор Садовничий, математик.

Олег Локос

Похоже на то, как во время ВОВ при обороне Москвы тоже какую-то икону на самолете вокруг столицы крутили.

Григорий Карпенко

Богородица родилась в Ростове Великом, так что это и есть защита Родины!!!

Олег Локос

Приглашаю всех, конечно, а Вас, Григорий, с особым пиететом, приглашаю на свой сайт:
........................................
ЧТО МЫ ОСТАВИМ ПОСЛЕ СЕБЯ ?
- Потомкам мы всегда передаём то, что получили от предков. Вещи и навыки. Все наши игрушки и умения: застёгивать пуговицы, ткать материю и печь хлеб. Варить борщ и легированную сталь. Да-да! передаём обязательно с какой-то добавкой. Пускай поколенье детей будет богаче вещами ! Но непременно, хоть на едва различимую толику, должно оно стать сердечнее, умнее, лучше... Надо ему обязательно ещё на чуток повзрослеть ! А теперь вот начали мы робко догадываться, для чего издревле пульсирует эта жестокая и внешне бессмысленная цепь... В какую сторону катится Колесо Сансары ?
- Теперь появилось учение о Конструктивном Ожидании:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
-.........................................

Григорий Карпенко

Спасибо!

Олег Локос

Удачи!!

Гармония Россия

Бабушки, бабушки, бабушки-старушки, бабушки бабушки-уушки на макушке. 😁

Юл
Юлия

😁👍

Лара Ларина

все, имеющие статус Комитета Государственных секретов...(безопасности)

Юрий

Кгб, Моссад, ми 6, интеллинджент сервис, это из открытых источников...

Вадим Иванов

МИД и спецслужбы, только они информацией не делятся...

Юл
Юлия

Эх!!!

Ал
Александр

президенты уходят.., а службы безопасности остаются

Юл
Юлия

Ну да! 😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Предлагаю соединить новации и традиции

Василий Стеклов

Наверное шпионы и разведчики🙄🙄🙄

..

Сходка пенсионерок на лавочке 😁

Юл
Юлия

Где вы видели пенсионеров на лавочках, на лавочках одна молодежь,,

..

У нас бабушки местные собираются.

Юл
Юлия

У вас значит еще и сходки!😀

..

Кости перемывают...) ну и людей информируют кто, когда и с кем 😄

Юл
Юлия

А международные дела обсуждают?

..

Не спрашивал )

Юл
Юлия

😃

Толя Попов

😳............бабки у подьезда ☝️🙄

Влади Мир

Старушки на лавке у подьезда

Влади Мир

По сравнению с ними Ватиканская разведка лохи

Юл
Юлия

😅👍

Sekach Dev

Наверное теневые глобалисты

Александр

"Обсуждайка" и "Спрашивалка".

Валерий Рудаков

те что занимаются Финансами

El Fuego

вы вероятно судя по апломбу

El Fuego

да да с детства боюсь тупеньких девок

Юл
Юлия

И правильно делали!

El Fuego

иди Юля посуду помой ребенку сопли вытри мужу отсоси.. только иди мимо

Юл
Юлия

Не суетись, Тебе, возьми🍬

El Fuego

никогда не суетился особенно при общении с женщинами

Ла Риса

бабки на лавочке у подьезда

Z-Мимокрокодил-V

ОБС - одна баба сказала. 🤣

Олег Кочетков

Президентские спецслужбы