Na
Natali

Половина вопросов про вирус. А на улице весна, солнце, красота. Всем добра и позитива! 🌞🌞🌞

Ответы
Ru
Rusnod.ru

О, Всевышний ! Если я в " Книге Судеб" записан грешником, то прошу меня окончательно вычеркнуть из числа грешных и вписать в число праведных! Во истину, ведь Книга и чернила только в Твоих руках! ("аль-джамаль аль-мутлакъ" или Скрытое Сокровище)Глядя на синее небо (без птиц и самолетов, звезд облаков, ангелов) мы напрямую общаемся с Богом, вступаем с Ним контакт, только осознают это мало людей, что это Бог( всё синее небо Его Прекрасный глаз и глас)!Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был Свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Творцу нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние Просветления( или суфи,будда)!О, Аллах! Не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот Кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны, но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины!

Галина Худякова

Я думаю ,что все это не просто так и считаю меры безопасности обязательно нужно соблюдать! И это моя правда! Весну можно встретить в дали от людей дача природа ,без толпы А то другую можно и не встретить! Сколько в мире было таких эпидемий!

Евгений Шевченко

на улице изумительно.. я в лавку сгонял... машин нет.. народа нет... я втарился.. очереди нет... вот бы так всегда.... хотя с другой стороны.. настоящему индейцу завсегда везде ничтяк )))) это песенка.. но ты знаешь

Евгений Шевченко

тут .. Натали в красном

Na
Natali

А там?

Евгений Шевченко

Натали в красном... я не знаю где сейчас... я думал это ты.. и только тут пишу

Na
Natali

Запутал меня.

Евгений Шевченко

дык я сам... как у Филатова.... "ну, браток, каков итог? Обмишурился чуток? так вот этот твой чуток лет потянет на пяток!" 😃

Виктор Майков

Молодец, полностью согласен! Русский народ ни какой вирус не победит, если кто и погубит русский народ только он сам.

Na
Natali

Да

Дмитрий Иванцов

Тоже достали этим вирусом,а так хочется прогуляться с кем-нибудь по набережной дыша весенним воздухом

Дмитрий Иванцов

В следующий раз может заедите,возможно не только в город но и в моё сердце и жизнь

Na
Natali

☺️

Дмитрий Иванцов

Это не ответ

Na
Natali

Красиво сказали.Только в сердце не заезжают

Дмитрий Иванцов

Оговорочка по Фрейду. Куда ехали может живете рядом,возможно не замужем и как и я в поиске

Ро
Ромашка

Особенно врачам... Реаниматологам... Повидавшим конец света воочию.. Прости, Натусь, смех сквозь слезы

Галимзян Шафиков

У меня здесь ты первая, Natali, про вирус заговорила, я уже за сомневался в его существовании

Na
Natali

😅

Галимзян Шафиков

Вот вот, я то же зарж... ой, посмеялся, извините

Na
Natali

И я сильно улыбнулась😅

Галимзян Шафиков

Как мы мило беседуем.

Na
Natali

☺️

Наталья Звездина-Ташкинова

Вот именно, придумали хрень какую то и носятся с ней. А на улице погодка-заглядение!!!

Na
Natali

Да

Наталья Звездина-Ташкинова

Ок, мы друг друга понимаем, Натальи же...

Сергей Затолокин

Темно пасмурно и снег лежит!Обалденная Весенняя "красота"))))) И мороз 4 градуса)))

Na
Natali

Красота

Сергей Затолокин

Обалдеть просто!)))

Na
Natali

Главное чтоб в душе было солнце

Сергей Затолокин

О Господи! Какие красивые слова!))))

Na
Natali

Я старалась для Вас☺️

Сергей Затолокин

Спасибо))

Артемий Воинов

из политиков мы все стали вирусологами и дома, цука, сидим на карантине.

Na
Natali

Думаю сдует☺️

Артемий Воинов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Na
Natali

))))

Na
Natali

😅

Мудрый Сов

какая нахрен весна?..метель у нас..и снега по щиколотку намело...пипец

Na
Natali

Скоро будет

Qqqq Qqqqq

а у нас его нет, только у коллег женщин паника с психозом наполовину

Qqqq Qqqqq

да какая разница, тоже неплохое слово если о передней части головы мужика говорить

Na
Natali

Ну хорошо. Где ваша рожица?☺️

Qqqq Qqqqq

в монитор глазеет))

Na
Natali

)

Qqqq Qqqqq

не получается фото прикрепить, так что остается верить на слово

Сам Андерс'н

Это был не вирус,это был мне минус,роковая встреча дорога)))

Na
Natali

☺️

Александр Сулименко

Спасибо! Взаимно! Наше от нас не уйдёт, всё равно догоним...

Виктор Козодоев

точно Наталья, я сегодня занимался прививками, обрезками

Na
Natali

☺️

Виктор Козодоев

буду по интернету принимать экзамены

Na
Natali

Не очень это

Виктор Козодоев

учебы нет

Виктор Козодоев

что поделаешь, навозили всякой чепухи

Ев
Евгений

Спасибо! И ещё здоровья, счастья и радости! ☀️✨🎈

Na
Natali

Спасибо☺️

Ев
Евгений

Пожалуйста! 👌😌

Андрей Речкин

у нас весна последний день завтра снова зимушка придет

ДА
Дмитрий Арбузов

и от Натахи духами за версту - очень вдохновляет😍

Na
Natali

☺️

Игорь Кузнецов

🤗🌸🌸🌸☕☕🍰🍰🍒

Малина Вареньевна

наулице то может и весна.... а вот дома - карантин!))

Na
Natali

Я работаю поэтому у меня его нет

Малина Вареньевна

а я в отпуске, к несчастью.................