Александр Добрый

Коррупция это не только бабки - это когда развращаешь собственное население, поощряешь в людях низменное и подавляешь высокое?

Ответы
Михаил Гехт

коррупция - это «не подмажешь - не поедешь», а уж чем расплачиваться с этим «проводником» не важно, услугами, связями, натурой или деньгами

Александр Добрый

Это о ОМОНе. поощряют избиение людей - низменное

Михаил Гехт

Не пори чушь, шкурку ей портишь! ОМОН как раз мало коррумпированная организация, мутные деньги тишину любят, чтобы без огласки

Eлена Елена

Печально, но факт. Особенно это заметно по молодёжи. Души неокрепшие, ломают их и они не понимают. Но не все, не все!!!

Александр Добрый

ОМОН-молодёжь

Eлена Елена

Да. Идут работать ради карьеры, ради денег, у всех семьи...

Александр Добрый

Идут работать? С ума сойти, бить людей называется работать, да они не знают, что такое работать. Такие работнички в сталинские времена пол страны перестреляли

Eлена Елена

Да, Александр. Не ведают, что творят

Александр Добрый

Да ведают. Мозгов нет.

Eлена Елена

Такие времена. У каждого своя дорога к Богу. Может поймут со временем.

Ви
Виктор

Было время когда за это расстреливали. А потом это назвали репрессиями...

Владимир Н

Это главное. Исчезают понятия ЧЕСТЬ , СОВЕСТЬ, СТЫД.

Камилов Камил Хамзаевич

Я строитель и когда вижу эти дворцы и дачи крутые первым делом думаю на то, что бы завозить туда эти материалы их официальной зарплаты не хватило бы! (Если даже сами материалы были бы дармовые) 🙏

Владимир Н

Так то официальной.

Владимир Н

Они воруют всё!

Михаил Цветаев

~E
~ Eva Lansca ~

И это всё тоже.

Леди Мила

👍😢🤷‍♀️

Осень

🖼

Елена К

👍

Ина Ева

👍