Ну
Нургуль

А БЫВАЕТ ЛИ В ЖИЗНЕ ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ?ПОЛЮБИТ ЧЕЛОВЕКА ВИРТУАЛЬНО ЭТО ГЛУПОСТЬ?ИЛИ ЭТО ВРЕМЕННОЕ УВЛЕЧЕНИЕ?

Ответы
Мурат К

)) это самообман. Любовь - это реальное чувство. Любовь - это поступки, действия. Любовь - это когда ты хочешь что-то сделать для любимого. Если вы говорите про виртуальную любовь, то скорее всего вы не знаете кого хотите полюбить, вы не хотите ничего от него получить и вы не хотите дарить ему свою реальную любовь. Виртуальная любовь - это для виртуальных людей в виртуальном мире. Если же вы считаете что вы живете в реальном мире, то и живите реальными чувствами и реальными поступками вместе с реальными людьми.

Ну
Нургуль

Спасибо за ответ))

Elchin Tehmezov

Бывает и не глупость. Вот я раньше играл в сетевую игру, был фанатом (да и сейчас фанатею от его мастерства) одного игрока. Так он в игре познакомился с девушкой и в реале поженился. Поделился с фотографиями со свадбы. Дело былр в Испании. И в России слышал о таком и в Европе.

Ну
Нургуль

Крутооо

Дельфин Млекопитающее

важны лишь эмоции которые испытываешь))) а в жизни бывает все и всему придумано название т.к. существует))) можно на жизнь взглянуть так чтиио вся она покажется глупостью... а нормальность совершенно не существует и ровняться на неё пожалуй не стоит

Синигами

А любовь она виртуальна ..что в реале, что в виртуале..Любовь ведь не материальна ,а если она не материальна -значит она вируальна ,а если виртуальна значет и так понятно без вопросов и ответов.

Наталья Тюленева

Любовь, она и есть любовь...реальная или виртуальная. Если полюбишь человека, то уже не думаешь... временно или постоянно...хорошо это или плохо.... просто любишь..и всё.....

Ну
Нургуль

Ты права Наталья!!Но увы не все так думает...

Ал
Александр

у моей знакомой вроде такое было... познакомились вконтакте, год переписывались. а потом даже в питер ездили. он с прибалтики, она с поволжья... а дальше, увы, не в курсе

Ну
Нургуль

Ммм....печально..а может быть они сейчас вместе кто знает да...

Ал
Александр

может и вместе...

Андрей

Не помните, у кого из юмористов или КВНщиков виртуальная жена выложила в личке виртуальному мужу видео с парящим свежесваренным борщом, а он своей слюной подавился.

Хэ
Хэнк

Да нормально это,припечатывает хлеще реальной,временное увлечение,хотя как вывернуть,иные и приезжают друг к другу,если уже паровоз не остановить.😁

А(
Айс ( * _ ~ )

В виртуальной любви есть источник-возбуждающий процесс в некоем...........Нужно видеть, осезать,чувствовать человека!Ну это как по мне.

Brown Sparrow

ну, я например, люблю виртуально фрейду пинту, от этого ей, конечно ни тепло не холодно, а мне все равно))))

Ya
Yana

Вы встретьтесь с ним. И сразу станет ясно.. Реальная это любовь или кто-то кому-то.. Простите.. Мозг ебет...

Ну
Нургуль

Хорошо)))

Игорь Белый

Ветер!!! круто сказала👍 и всё в десятку

Бислан Элебесов

Самый лучший рассказщик и источник всех анекдотов - жизнь. Иногда поражаешься не извращенной фантазии.

Ну
Нургуль

)))

Александр Вяткин

Не только любовь,но и еда.Не так давно меня пытались накормить виртуальной курицей по еврейски....

Александр Вяткин

Вы любите,а он нет?

Ну
Нургуль

Получается так наверно

Александр Вяткин

Так Вы спросите напрямую....

Ну
Нургуль

Да нет зачем...пусть будет так как суждено...Всерано ничего же не изменим...всё поздно..поздно встретились поздно познакомились...значит не суждено ничего...Я наверно у него не первая и не последная...догадываюсь

Александр Вяткин

Страдать будете? Страданиями душа совершенствуется.....

Ян Межибовский

Что в 21-м веке мешает сделать виртуальное реальным? Самолеты не летают?)) а любовь разная бывает))

Ну
Нургуль

Все возможно. Но есть обстоятельство.

Ма
Майра

Увлечение без реальной встречи.встреча либо превратит в настоящее чувство либо разочарует

Ну
Нургуль

Да....хороший ответ..

Ма
Майра

Как есть.

Игорь Бочкарев

Некоторые умудрялись с такой любовью целую жизнь прожить, так и не встретившись ни разу.

Ну
Нургуль

Ужасс да...печально

Игорь Бочкарев

Это не выдумки, это исторический факт.

Ну
Нургуль

Ну всеравно больно же..

Игорь Бочкарев

Если бы было больно, нашли возможность встретиться. А так, видимо, всё устраивало.

Ну
Нургуль

Обстоятельство наверно

Игорь Бочкарев

Вот и получается, всё устраивало.

Ну
Нургуль

Наверно так..

Людмила Ваулина

Бывает и это не глупость и радуешься когда видишь этого человека на сайте но..............

Ну
Нургуль

Но что?Это лишь временное да или ??

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Это лишь временное.

Николай Иовин

Почему глупости? Почему временное увлечение? Может и до серьёзности дойти

Ну
Нургуль

Может быть

Николай Иовин

Гарантия

Ну
Нургуль

??

Николай Иовин

А вы попробуйте

Ну
Нургуль

Не может быть..для серёзности надо чтобы любили оба сторона..ато любовь погибнет...

Такой Один

Если свободный чел, то может и перейти в реал ...а так ..временная глупость..

Такой Один

Запрети себе мечтать. Я вроде запретил.

Ну
Нургуль

Не думать о нём?

Такой Один

Да .. хоть не думать не выйдет .. но думай как о чем то абсурдном ..невозможном

Ну
Нургуль

Незнаю.не получатся.он у меня уже как часть

Такой Один

Знаю .тож самое.. но мне уже чуть легче стало

Владимир Лукашев

Полюбить конечно можно. Но растояние. Позволит ли продолжению растояние.?

Ну
Нургуль

Вот это растояние убивает.