М)
Маруся )))

Отпугнет ли неженатого мужчину женская инициатива начать первой знакомство ?)

Ответы · страница 6
Баглан Айнабекова

инициатива приветствуется всегда, главное, чтобы без фанатизма😜

М)
Маруся )))

Значит, и восточные женщины так делают??))

Баглан Айнабекова

если речь идет о неженатом мужчине, который очень нравится, почему бы и нет. Главное, чтобы в пределах разумного

М)
Маруся )))

Мне всегда казалось, что женская инициатива - это признак наступающего феминизма.. и это как то не по женски..)

Баглан Айнабекова

времена меняются, мужчины мельчают, иногда приходится инициативу брать в свои руки, если конечно мужчина того стоит.

М)
Маруся )))

Баглан, а может , они потому и мельчают, что мы - слишком сильны и инициативны стали??..

Баглан Айнабекова

мы же речь ведем о знакомстве

М)
Маруся )))

да, о нем).. раньше всегда инициатива от мужчин исходила..)

Александр Байлыев

Не отпугнет, если ему самому осточертело одиночество и хочется семейного тепла.

Павел Смирнов

за всех не отвечу а меня нет даже наоборот обрадует просто я не спец в этих делах

Ме
Механик.

Аккуратно,ненавязчиво,и норма,пусть думает что инициатор он ,вы девочки можете.

М)
Маруся )))

Спасибо)))) ценнейший совет!)))

Людмила Липатнникова

мне кажется что мужчину вообще ни чего не пугает так же как современную женщину

Николай Кузнецов

А женщина, по правильному и должна знакомиться первой.. Это я не о себе, я женат..

М)
Маруся )))

кааак??.. это всегда было привилегией мужчин!!))))

Николай Кузнецов

Нет. ваши файлы с изменой... В такой конструкции-семья счастливой быть не может-то то её и трясёт.. М. живёт миром чаще и больше, а у женщины лучше (должно быть) с созданием дружного успешного коллектива-семьи.. мама-папа-дети...гости.. У неё чуйка..., или нет...

Игорь Печников

Не могу сказать про других ,мне это нравится когда женщина проявляет инциативу

Иван Булатов

Почему она должна отпугнуть!?Не вижу разницы,кто начнет,главное как закончить!

Иван Булатов

Ну тут два пути,или все получиться,или нет...Люди то свободные,не получилось,вперед,дальше искать!

М)
Маруся )))

спасибо Вам , Иван , за ответ!)

Татьяна Морокина

Хотите попробовать? Мужчины,как и женщины все разные,для меня это неприемлемо.

М)
Маруся )))

Абсолютно не хочу)))просто мнения интересны..)))

Ирина Шульгина

Ну смотря чего ждет мужчина,, вот я например сама подошла первая к своему мужу

М)
Маруся )))

Ирина, а можно вопрос..только честно, скажите, а муж у вас лидер по жизни?..

М)
Маруся )))

Но ведь начать знакомство-это мужская прероготива!..обычно, мужчины не любят, когда ними ролями меняются..

Ирина Шульгина

Мужчины как дети , но и в то же время охотники , если им давать то что они хотят будет все прекрасно

М)
Маруся )))

А что вы давали , как охотнику, если не секрет?)

Ирина Шульгина

Я постоянно даю ощущение не покорности, не глобально до скандала , а так играючись)

М)
Маруся )))

))ну , да..хорошая политика))).. Вы мудрая женщина!))

Андрей

Реакция будет у каждого мужчины своя, может испугаться, а может обрадуется.....

Андрей

Я, реалист не испугаюсь - точно....

М)
Маруся )))

))Андрей, спасибо большое за ответ!!))

Sh. S.

Мягко говоря - оробеет, грубо говоря - обосрамится... Прошу прощения, если что...

Зоя Каспарьян

В фильме где находится нофелет, мужчине именно женской инициативы не хватало

Олег Борисович

Отпугнет не отпугнет бери быка за рога и дело в шляпе Ну или за другое место...

М)
Маруся )))

Дык.. Не женское это дело -быка за рога..)))

Олег Борисович

Я И ПРЕДЛАГАЮ за другую часть тела и веди куда хочешь

Се
Сергей

Смотря для каких целей. Для серьёзных - отпугнет. Для перепихона- не проблема

М)
Маруся )))

замечательный правдивый ответ!)).. спасибо!!

Юрий Астахов

Вряд ли, просто будет непрогнозируемо его стремление к развитию контактов.

М)
Маруся )))

))) Хороший ответ)) Спасибо !!))

Рафаиль Сайфутдинов

Смотря как вы будете проявлять инициативу ,а зачем вам самой нужен женатик

J2- Yfull 13073

Нет конечно,но насторожит,а рефлекс поставит в стойку охотничего терьера.

Ye
Yerlan

Меня нет и вообще я думаю , что так и должно быть . Дать понять , я открыта . )

М)
Маруся )))

)))) ага: " я -открытая дверь, заходите кто хотите, и берите что хотите!"..)))))

Ye
Yerlan

Начинается ))) , дверь можно и закрыть , если воняет , а так если ветерочек да и ещё и приятный ))) , почему бы и нет

М)
Маруся )))

))) а чем вам там воняет то?????

Ye
Yerlan

))) че та я уставать начинаю , пожалуйста закройте дверь , а то я сейчас развоняюсь )))

М)
Маруся )))

))я с вами, дорогой, лишь бы вы не плакали))))

Ye
Yerlan

))) ок , дорогой постарается больше не разочаровать Вас .

Ye
Yerlan

Не не могу ) не понимаю Вас ))) да и так понял , а и не была не понял ))) , я разочаровал Вас опять

Галина Лавренчук

Сейчас уже не имеет значения.А когда все сложиться, будет уже все равно.....

М)
Маруся )))

Мудрые слова!!)).. только.. а если не сложится??..((

Галина Лавренчук

Не сложиться, то вы не пожалеете, что попытались.Ничего страшного!

Галина Лавренчук

Добра вам и удачи.Главное подходить с самоиронией и улыбкой.Действует, проверено