Ольга

Обращение к психологам дает ли людям положительные результаты?

Ответы · страница 2
Елена Румянцева

Если только это хороший психолог, а таких единицы. Как правило психологи, это дамы с неудавшейся личной жизнью.

Элен Эпштейн, Асаева

все психологи советуют изменить своей второй половине ...как сговорились....прям приветствуют прелюбодеяние

Вадим Матов

Редко. Если человек имеет какой либо жизненный опыт, он уже сам психолог, а порой и не хуже чем профессионал.

Nina Savko

дает, человек, не знающий психологию может себе накрутить такого... а грамотный психолог может разъяснить.

Наталья Киселёва

Один сеанс у хорошего психолога эффективнее, чем плакать друзья годами. Главное, друзей не потеряете.

Николай Ходосевич

Если у человека проблемы с психикой, и если психолог грамотный, то положительные результаты будут!

Татьяна Ушакова

Не знаю,я к парапсихологу хожу и мне он помогает понять то,что со мной странного много происходит.

Людмила Чиркова

Это вопрос довольно сложный. Смотря какой психолог, и что вы хотите получить после общения с ним

Андрей Алексеев

если посмотреть на большинство психологов,то зачастую возникают подозрения в их нормальности!

Павел Морин

само по себе общение и возможность высказаться для многих дает положительные результаты

Наталья М...

конечно, ты становишься умнее когда осознаешь сколько ты заплатил, за то что и сам знал....

Василий Жаренко

Психологи передают положительные эмоции. Если им это удается, то обращение не впустую!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Смотря, какой психолог (их сейчас развелось!) И как пациент выполняет его рекомендации.

Вячеслав Поливин

На мой взгляд только тем, кто в состоянии выслушать чужое мнение и укрепиться в своем.

Иzя Шниферсон

Обычно психологи говорят то что люди хотят услышать .... доброе слово и кошке приятно

Наталья Ляпина

Смотря какой психолог, у меня дочь после посещения такого чуть с мужем не развелась

Ольга

А мне кажется, от них вообще нет толку

Владимир Рябченко

На мой взгляд продуктивнее обращаться к психиатру. Рекомендации профессиональнее.

Ольга Еркова

Если психолог профессионал, но мног ведь шарлатанов или недоучек. Вот как угадать?

Марина Ильина

наверное, не обращалась. хотя, по моему мнению, все психологи немного не в себе

Александр Зверев

Не пробовал, а других сказать сложно, думаю все дело во внушаемости, не так ли?