Константин

Как подняться с нуля в материальном плане?

Ответы
Казим Сунгатуллин

Не знаю? Нет, у меня, такой жилки, купить и перепродавать, и не понимаю такой труд, труд спекулянта, купи продай, это не мое и по этому не могу на этот вопрос ответить. Люблю работать только своими руками, а потом подумаю, продать или нет. Очень ценю, свой труд! И очень дорого стоит!

Константин

А чем занимаешься если не секрет...

Пильтяй Дмитрий

устроиться на работу... хотя бы дворником
расписать чётко свои доходы-расходы... систематизировать всё это, "лишнее" отдавать в банк... и продолжать самообучаться и искать учителей в сфере финансов... для начала этого вполне хватит

Константин

Понятно. Что безлимитку не подключишь...

Пильтяй Дмитрий

безлимитка... просто за интернет не заплатил, все равно в больницу ложусь

Константин

Что за беда сбольницей?

Пильтяй Дмитрий

никакой беды) наоборот это к лучшему

Константин

Это хорошо.

Надежда

https://backoffice.genesisglobal.bz/Enroll/ardna регистрация
(в названии компании писать +++)

Оплата через PAYTOO

КАК ЗАВЕСТИ ДЕНЬГИ С АЙ ПИАУТА В БЭК -ОФИС И ОПЛАТИТЬ СТАТУС
мой скайп ard-nadya

Константин

Сама вэтих программах давно...

Надежда

так вы мужского или женского рода )) ?

Константин

Константин Алексеев

Надежда

спасибо

Константин

Сама в этих программах давно...

Андрей Григорьев

Если ты нуль, то сложновато. А так маленько заработать, вложиться, процент поднять, еще вложиться. Да или просто работать, если голова есть и руки не из известного места растут

Константин

Не хотелось бы по ложным тропапам плутать, да время терять..

Андрей Григорьев

Не плутай, работай и зарабатывай.

Константин

Пошаманю в инете для начала...

Андрей Григорьев

Флаг в руки, тут прошаманиться только легко, а заработать вряд ли

Константин

Возможно. Но мне это интересно...

Мария Бобровникова

Смотря к чему человек стремится в жизни. Обычно у которых есть стремление, не задаются вопросом "как"

Виктор Пьянков

В селе завести хозяйство, в городе устроится в начале на работу.Но везде надо работать как лошадь.

Виктор Пьянков

Знаеш я пока на месте дело попробую оргонизовать магазинчик открыть.А там видно будет.

Константин

Магазин. Это здорово. Здесь меньше риска потерять всё сразу чем на бирже. и стабилиный, правда плавающий доход.

Виктор Пьянков

Но зато верный

Константин

плавающий доход, в смысле один месяц столько, другой столько. Ровно не будет. Но всегда доход. Это самое надёжное вложение. Продуктовый или какой....

Виктор Пьянков

Продуктовый.

Юрий Жуков

ну найди тетку старую богатую. раз на гоп стоп тебе бегать почему то в западло

Константин

Может у тебя мелочь заграничная какая осталась...Заграничная. Да в хламе лежит...Монеты коллекционирую.

Юрий Жуков

монет полно. ты где живешь?

Константин

Только памятные для тебя не высылай. Там праздник или порт для тебя новый. Монеты только железные , бумажные ненужно. Мой адрес: 462356, Россия, Оренбургская область, город Новотроицк, улица Ситкина, дом 13, квартира 82, Алексеев Константин Михайлович.

Юрий Жуков

а с посылками в россию то проблема

Константин

С литвы монеты на скотч широкий прилепила. Бумагой приклыла и и заказным письмом обматала. Подожди. Ненадо высылать. Нехватало ещё из за этого работу потерять. Дествительно что там на границе у них в головах. Сейчас время неспокойное. Не надо высылать. Зато поговорили Хорошо)))

Владимир Зам....

здесь, только надо немного постараться https://webtransfer-finance.com/?id_partner=29950514

Константин

Спасибо за ссылки.....постараться можно....В двух словах если не сложно. Это рефералки...

Владимир Зам....

да, посмотрите

Константин

Хорошо Днём.

Николай

Долгий процесс. посмотри тут http://bit.ly/1DCUDK0 или тут https://rufund.net/reg246737

Гога Вахнов

Добавить пять нулей и впереди - любую цифру, отличную от нуля! 😄

Гога Вахнов

Надо найти сначала её!

Константин

Поищи пожалуйста.....

Гога Вахнов

worldgn.com

Гога Вахнов

Но тоже мало капает, и часто зависает.

Константин

Спасибо сейчас посмотрю...

Марина Ильина

другого способа пока не придумали, кроме как работать начать.

Константин

Ты права. Хотелось бы с инета доход...

Марина Ильина

О, это без меня. Я только что по поводу Инета поругалась с младшим (24 летним) сыном

Константин

По какому поводу....

Марина Ильина

Ну, для меня комп и инет для работы, а для него для тупых игр

Константин

Купи ему второй ком, пусть подавиться. И тебя отвлекать от работы не будет.

Светлана Шицына

Для начала подняться с кровати и отправиться на поиск работы.

Константин

С ума сошла. Я ленивый)))

Людмилочка Лето

читайте новости и получайте за каждую денежку http://bit.ly/10dUU79

Константин

Спасибо...

Людмилочка Лето

Всегда пожалуйста 😉

Нина Певнева

Много работать и не только руками но и головой тоже

Константин

да

Любовь Нейман

Лучший способ - сетевой маркетинг, если хватит сил

Константин

Согласен...

Любовь Нейман

часто человек просто боится принять то что ему посылают СВЫШЕ

Ольга Баранова

идти грузить мешки. потом купить пару кроликов

Константин

Только это. Это банерная рефералка...Это хорошая ссылка или нет: http://surfearner.com/follow/15397 должно открыть черный синий и красный прямоугольник с тестом.?

Ольга Баранова

я ее вобще не нашла

Константин

http://surfearner.com/follow/15397

Ольга Баранова

не выдает поисковик

Константин

Через поисковик ГУГЛ ХРОМ желательно. В чате ссылка не активна. Скопировать и в поисковик.

Татьяна Митрохина

думай,читай книги написанные миллионерами!!!

Константин

----------=

Татьяна Митрохина

работай только на себя!!!

Константин

В инете возможно или...

Татьяна Митрохина

не знаю думай сам,что тебе ближе

Константин

Мне ближе безделье...

Татьяна Митрохина

тогда о чем вы спрашиваете?!

Константин

Наладить пассивный доход в инете за год...

Людмила Бабич

начать зарабатывать, вложив 10$ интересно? 🙂

Людмила Бабич

19.00 по мск

Константин

Спасибо...обязательно посмотрю...

Людмила Бабич

после обеда вышлю ссылку

Константин

Спасибо. До завтра. Сладких снов)))

Людмила Бабич

взаимно 🙂

Лю
Людмила

Если родители богатые, то легко, помогут...

Константин

Если богатые, то нет и ноля...

Лю
Людмила

С ноля начинать всегда трудно...

Сергей Матвеев

Получить образование и хорошую работу.

Константин

Нет на это времени...

Сергей Матвеев

Ограбить банк. Выиграть в лотерее. Удачно поиграть в карты.

Константин

Третий вариант меня устраивает. ПОКЕР В ИНЕТЕ. Но там просят покупать фишки за деньги. Накладно както получаеться. А от турнира я бы не отказался...