Нюточка Пантерка

Какой сорт сыра вы любите?

Ответы
Fr
Franck

Современная барышня — существо загадочное. Она одновременно хочет быть счастливо замужем и совершенно независимой. А муж должен быть успешным-самостоятельным альфа-самцом, но чтобы её слушался как мальчик-зайчик...

Нюточка Пантерка

Такого не бывает почти либо либо

Владимир Вельский

В наше время 90% сыра фальсифицировано (согласно данным роспотребнадзора, который только борется, но ничего изменить не может), любить в общем то нечего.😁

Ев
Евгения

Пармезан, Дор Блю моцарелла..рикотта, камамбер, фета сулугуни, адыгейский,дзор,квазор, пошехонски,масдам...сыры обожаю и покупаю чаще чем колбасу

Нюточка Пантерка

Оох и я обожаю🍓🍓

Дядя Миша

Не знаю ... но предпочитаю мягкий, что бы отрезанный ломтик положить на кусочек хлеба и с кофе.

Сергей Владимирович

Твёрдый солёный, горский, овечий и совсем понемногу. Предпочитаю. А люблю жену и дочь😊

Андрей Заруба

Омичка. Знаю что не сорт но это единственный из сыров который я могу скушать пол кило.

Граф Пупыркин

Точно не помню Масдам типу он на основе топленого масла и им пахнет на вкус

Со
Собеседница

У меня оч много любимых от Российского до Моцареллы и сыров с плесенью

Со
Собеседница

))))... нет... увы,но Вы ошибаетесь

Константин

А ты подумай... :))

Со
Собеседница

Я проверяю)

Константин

Проверь и не кушай! :))

Алекс Венцель

Тот у которого больше дырок, а всё остальное жалкая подделка...))))

[●_●]

Любой, который не липнет к зубам и от которого не блюешь.

Ал
Аленка

Маасдам.Ну еще все сыры с плесенью,особенно с голубой.

Tp
Tpикcтep

Объелся в детстве , теперь совсем его не воспринимаю

Нюточка Пантерка

Было такое у меня. Только я на сырах работала. Насмотрелась на резалась. Аж тошнило от них. Но прошло время. И снова без сыра ни как

Tp
Tpикcтep

Где это в Иванове сырный завод ?

Нюточка Пантерка

Нет в магазине

Георгий Меньков

Ни какой, потому что в России нет нормальных сыров...

Vладимир Калужин

Чёрный ворон Антон Палыч с ароматом грецкого ореха

Vладимир Калужин

Вот с клубникой не доводилось

Natali Ник.

только пармезан... или швецарский не поддельный)))

Котэда

Голландский

Любовь Яворская

"Российский".В "Ленте".Очень вкусный и недорогой.

Лилия Юсубова

Все твёрдые сорта сыра. Сыр люблю с детства.🧀

Нюточка Пантерка

Я тоже 🍓🍓

Аскорбинка.)

Мне понравился сыр Винный от Олега Сироты.

Валерий Журавлев

российский на бутер, а моцарелла в салат...

Tolib Ashurov

Люблю сочных и красивых похожих на тебя.

Tolib Ashurov

🌹

Tolib Ashurov

Нью точка Пантера люблю всякие сиры.